Домашняя бухгалтерия

Женщина любит деньги и любит их тратить! Это нормально?

Лилия Шевдина
Конечно нормально. А что еще с ними делать...)))
Наташа Григорьева
Лучший ответ
Елена Кожевникова зарабатывать, а не доить )
наверно все женщины любят тратить деньги. это нормально.
Естественно!
нормально, когда она их зарабатывает, а не сидит на чьей-то шее))))
*_
***nur_A*** _Kg_
ага))
было бы не нормально, если бы не любила деньги.
нормально и ПРАВИЛЬНО!!!
Катя Чистякова
Это печально. .
Правильно если она еще и любит и умеет их зарабатывать.
Надюшка Горина
природа
я бы на вашем месте с такими вопросами на кладбище заказала бы сейф. Как покините Юдоль нашу грешную все денежки туда они на том свете вам очень пригодятся. Всеж лучше чем женщина тратит.
Sveta Uderbayeva
конечно нормально. даже что бы быть гостеприимной хозяйкой нужно что бы дома были качественные полезные продукты. для вкусных закусок. нам женьщинам еще нужно всегда выглядеть на высоте-неизвестно когда встретишь свою судьбу
нормально конечно!
Какие противоположные понятия. Любить деньги и тратить деньги. У тех кто деньги любит они лежат в чулке под матрасом. А у тех кто их любит тратить денег как правило вообще нет.
Jul M
Конечно НЕТ, женщина должна любить убирать, стирать, готовить!
Нина Язовских
Наташа Григорьева Женщина не должна это любить,она не банно-прачечный комбайн...)))
Она это делает потому,что НАДО...
А вот делать полезные покупки - это уже удовольствие...
Это обычно.
Нормальнее всего нормального
вот если бы не любит деньги и не любит тратить, то тут уже надо задуматься что с ней не так
Tatiana Maslenchenco
Наташа Григорьева Точно,ей уже к психиатру пора...)))
да и ещё раз да!!!
нормально, если она их сама зарабатывает и умеет это делать
F*
Farida ***
деньги любят не только женщины, их любят все, только кто-то их тратит на посветку для машины и считает правильным, а кто-то на тушь
Alinka Cepova
это нормально
Тратят как женщины, так и мужчины .Все зависит от "царя" в голове:)
**
***** *
на то мы и женщины))))
Batma Omurbekova
Конечно нормально.
а кто их даёт того использует
Ирина *
Нормально, еще как нормально, чем больше денег, тем больше покупок
Aigul Jolaeva