Домашняя бухгалтерия

Почему все женщины так любят деньги?

Татьяна Дутова
да, не любим мы их.. . вы видели с какой скоростью мы от них избавляемся!! ! сколько бы не дали...
Елена Сагиева
Лучший ответ
Я деньги люблю, но сама их зарабатываю. А что? Это плохо?
Elena Chinilova
Можно подумать мужчины аскеты!
Ольга Соколова
Прямо таки все любят)))) ) Да я ненавижу деньги, потому что их надо зарабатывать собственным горбом на эту гребанную жизнь. И сколько их не зарабатывай - все мало.
можно подумать, что мужчины деньги любят как-то по-другому...)
Inna Kovalenko
не только женщины-неравнодушны и мужчины в большинстве своем и даже детям хочется иметь их побольше. так что... вы тут несколько оговорились..
как будто мужчины не любят деньки. Деньги они любят больше чем женщин.
Анна Кремис
не деньги, а жизнь, которую могут себе позволить на эти средства)

Вот вы любите машины? но ведь не за груду железа, которую они представляют?
;;
;анастасия ;
a po4emy myzhi wse wremja sexs xotajt????
дает надежность и защищенность. и не хотят работать
а что мужики их не любят??? их не то, что любят они всем нужны, для достижения своих целей.... и это нормально!!
Мария Mk )))
Женщины любят стабильность существования. Инстинктом заложено выбирать ситуацию при которой не сложно растить потомство. С деньгами это как правило не слишком обременительно =)
Потому, что деньги - это жизнь. Долго ты без денег протянешь? Разве что в Сибири какой-нибудь.
И я люблю деньги. я что пидарас по твоему?
Lyudmila Savchenko
деньги все любят!!!
Hanna Kalmykova