Домашняя бухгалтерия
Почему все женщины так любят деньги?
да, не любим мы их.. . вы видели с какой скоростью мы от них избавляемся!! ! сколько бы не дали...
Я деньги люблю, но сама их зарабатываю. А что? Это плохо?
Можно подумать мужчины аскеты!
Прямо таки все любят)))) ) Да я ненавижу деньги, потому что их надо зарабатывать собственным горбом на эту гребанную жизнь. И сколько их не зарабатывай - все мало.
можно подумать, что мужчины деньги любят как-то по-другому...)
не только женщины-неравнодушны и мужчины в большинстве своем и даже детям хочется иметь их побольше. так что... вы тут несколько оговорились..
как будто мужчины не любят деньки. Деньги они любят больше чем женщин.
не деньги, а жизнь, которую могут себе позволить на эти средства)
Вот вы любите машины? но ведь не за груду железа, которую они представляют?
a po4emy myzhi wse wremja sexs xotajt????
дает надежность и защищенность. и не хотят работать
а что мужики их не любят??? их не то, что любят они всем нужны, для достижения своих целей.... и это нормально!!
Женщины любят стабильность существования. Инстинктом заложено выбирать ситуацию при которой не сложно растить потомство. С деньгами это как правило не слишком обременительно =)
Потому, что деньги - это жизнь. Долго ты без денег протянешь? Разве что в Сибири какой-нибудь.
И я люблю деньги. я что пидарас по твоему?
деньги все любят!!!