Домашняя бухгалтерия

Cкажите ,пожалуйста Вы любите деньги,а если любите, то расскажите Как?

я просто люблю их зарабатывать, а потом с удовольствием их трачу.
O Ri Jin
Лучший ответ
O Ri Jin Спасибо Вам, что признали мой ответ лучшим.
Я люблю их БЫСТРО... у нас нет с ними прелюдий)))
чего их любить? Их надо использовать и зарабатывать!
Любить надо работу и себя!))
Я их ненавижу. Как иначе объяснить, тот факт, что как только они у меня появляются, я избавляюсь от них с таким виртуозным мастерством и скоростью, что даже не могу вспомнить на что именно потратила. А когда кошелек опустел приходит чувство успокоения.. . Правда муж взял под контроль мои расходы, так как иначе бы наша семья потерпела бы финансовый крах.
Мария Глинская
я их только привлекаю. У меня аквариум (надо чтобы 8 рыбок было-по фен-шую) , 50 рублевая купюра в кошельке, которую нельзя тратить и монетки с красной веревкой.
Ирина Ильинская Добрый день подскажите пожалуйста я что то не слышала про 50 рудлевую купюру и сколько монеток должно быть связано?
Любовь к деньгам заключается в материализме, или жадности.. то есть это зарабатывание или другой способ ни для того чтобы обеспечить свою жизнь необходимости, а из жадности... обогощения.. больше и больше.... и еще не известно для чего.. то есть как в пророчестве Аггей 1:5–6: ...6 Вы сеете много, а собираете мало. Едите, но не насыщаетесь. Пьёте, но не пьянеете. Одеваетесь, но не можете согреться, и нанимающийся нанимается лишь для того, чтобы положить заработанное в дырявый кошелёк“».
Жанна Яяя
Я люблю их! до умопомрачения! тратить)))
Елена Чванова
нет не люблю я их, а они меня любят ))))
Без взаимности.
Natalija A.
с огромным желанием и любовью их применяю по назначению - с удовольствием трачу
Жанна М
Деньги-это, все таки решение проблем, они еще дают некоторую защиту: "от голода, от холода, от жары и т. п... " НО: любить их, чтобы они у человека все мысли были этим заняты, то не миновать рабства жадности и зависимости полностью.