Домашняя бухгалтерия

А вы любите деньги

ради них только и работаю...
Милая Кисуля)
Лучший ответ
да! но не делаю из них культа!
любить деньги, утюг или полотенце - странно. Я их зарабатываю и трачу на то, что нужно
Уже нет, больше хочется покоя, чем денег.
Anastasiya Emelyanova
а есть такие которые не любят деньги
так кто ж их не любит?))) ) точнее не сами деньги а блага которые на них можно приобрести))
Главное что это взаимно!
Sveta-1973 Sveta-1973
да, я денежки оочень люблю, купила для ник любимых новый, красивый, красный кошелечек.
Антонова Юлия
В меру
Мод Гал
сами по себе нет, но я люблю то, что можно на них купить
нет, я люблю их наличие!
Разия К.
Очень! Есть деньги Иван Иваныч, нету денег паршивый сволочь...
я работаю с деньгами и когда смотрю на них, то они для меня, как обычныая грязная бумага .А вот, когда они в моем кошелке, хрустят -----ОБОЖАЮ !!!
Ольга Мелещук
я думаю-это естественно. конечно, да
Очень люблю! Деньги мои друзья!!!
я не люблю деньги, поэтому всегда стараюсь быстрее от них избавиться.
есть нет, а так люблю.
Yfcnz Ghb[Blmrj
Я люблю НЕ ДЕНЬГИ, а СВОБОДУ, которую они дают!
нет, я люблю себя
Да, люблю. Деньги любят тех, кто их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит. Эта истина стара как мир. Попробуйте зайти в дорогой магазин, какие мысли вас посещают? Если вас сопровождают положительные эмоции - все в порядке. ну а если злость. расдасадованность или другие негативные эмоции -деньги вас тоже будут избегать. Считаю как человек относится к деньгам, так и они к нему относятся.
- скажите, Шура, честно. сколько вам нужно денег для счастья? -спросил Остап. - Только посчитайте все.
- сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
Не люблю за то что их любить надо+/_)
Ужасно люблю. Жить без них не могу. Все говорят, что о у меня болезнь.