Домашняя бухгалтерия
За что вы любите деньги?
Чем больше денежку мы любим, тем меньше нравимся мы ей)))
Деньги? Они для меня не имеют значения - пока они есть. А симпатичны мне по одной единственной причине. Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Вот за это они и любы мне.
А за что их не любить? Разве что за их отсутствие
Наташь, если человек не мелочный и не жадный, то основное, что дают ему деньги-это свобода, он не ограничен в передвижении и выборе чего-то, той же еды или одежды. Так что СВОБОДУ.
Не люблю, и другим советую в них не влюбляться...
Aizada Kaliaskarova
Почему?
Они являются гарантом спокойствия и позволяют чувствовать себя защищенным. Дают возможность заниматься любимым делом, самому планировать свой распорядок жизни. Приносят радость отдыха в выбранном Вами месте отдыха. Позволяют обеспечивать любимым людям достойную жизнь и радостные подарки для них. Дарят радость чувствовать себя щедрым по отношению к нуждающимся (пожертвования, с моей точки зрения должны быть анонимными, чтобы не оскорблять чувство достоинства принимающих).
За то что они хрустят!!!
За то, что они любят меня!
Они дают более широкую свободу выбора.
За то, что можно много чего хорошего в дом купить и подарков наделать!!!!
За то, что можно исполнить свои желания, и не только свои.
За ИХ колличество!!
за свободу
за то, что можно позволить с помощью них себе все...
За их возможности.
за то, что они открывают дорогу
Они правят миром!
за то что их можно трааааааатить=)
с ними жить веселее)))
за то для чево ани нужны
за независимость и полную свободу....
за то, что их можно всегда выгодно вложить
можно купить себе всё что хочешь))))))))))))))))))))))))))