Домашняя бухгалтерия
Вы финансово не зависимы от одителей или иногда помогали мебель купить еще что нить бытовое?Потом попрекали?
Мы независимы, но когда мы покупали квартиру, нам родители стиральную машину подарили. за это не попрекали, но очень любят поучать, как жить. хотя, может, им просто так нравится общаться - ну не могут они не учить, опытом делятся, так сказать.
Нам свекровь очень помогала, когда были трудные "нулевые" и мама моя, да и подарки они солидные дарят, последний раз свекровь ПРОСТО ТАК подарила нам двухкамерный холодильник!
если и беру у мамки денег на что-то - стараюсь скорее отдать.. .
Независимы.
я содержу маму она смотрит за моей дочкой
Независимы, периодически мои подкидывают на ребятишек, могут и купить мебель или что то из бытовых, никогда ничем не попрекали и не попрекают!
Нет, особо денег от меня они не видели) Мне помогают, но не попрекают.
не зависима с 18 лет.
Я стараюсь не просить у родителей, но бывают трудные времена тогда могу намекнуть. Стараюсь быть независимым.
Ничем не помогают, не потому что не хотят, потому что нечем, мы сами им помогаем
НЕТ, после свадьбы НИ КОПЕЙКИ не взяли и не просили, и не просим. все сами.
Я сама помогаю родителям. У мамы копеечная пенсия - она на моем обеспечении полностью.
в начале семейной жизни было такое, было лето и сломался холодильник, без холодильника летом ни как, так что мама нам внесла половину стоимости, но ни когда не вспоминает и тем более не попрекает