Домашняя бухгалтерия
Вопросик финансовый
Вот как бы вы поступили в такой ситуации: у вас есть квартира, где живете с семьей. Но есть деньги на еще одну квартиру, но малогабаритную. Будете ли покупать квартиру или положите деньги на счет на длительное время?
спорный вопрос
мое твердое убеждение, что если есть где жить, то покупать малогабаритку - ну это как бы неуважение к себе.. .
можно рассматривать кучу вариантов
в том числе - малогабаритку купить, но ее сдавать, деньги не тратить, а нести в банк на депозит,
через какое-то время продать маленькую, добавить накопления и купить нормальную квартиру
можно рассматривать кучу вариантов
Неужели не хватает ума заработать, имея свободные деньги в размере от 50 000 евро?
Лучше квартиру купить и сдавать, деньги дело в наше время ненадёжное.
Купить квартиру и сдавать, А когда нужны будут деньги, то продать,
Куплю квартиру и сдавать, до момента когда детки вырастут)
Конечно покупай. Недвижимость гораздо выгоднее процентов. Посчитай.
Куплю и буду сдавать через агентство! А прибыль от сдачи складывать на счет!
Купила, бы не задумываясь, но вообще, если бы у меня были лишние деньги, я бы лучше загородный дом купила "замечталась... "
конечно же недвижимость... а деньги - что такое деньги... бумага
Купите мологабаритную, и сдавайте. Так подкопите денег. Потом продадите ее, добавите денег и купите побольше. Только наверно ждать долго придется...
Купила бы не думая, на всякий случай и сдала бы в найм. А через годик уже на эти сбережения можно уже и не купить
лучше недвижимось!
куплю, ведь неизвестно, что будет дальше - дефолт или еще что... а квартира очень удачное вложение денег... сдать ее можно и еще больше денюжкой будет... я бы даже не думала - купила и все!!!
Вкладывать в недвижимость-это правильный ход. Сдать её пока в аренду, через некоторое время у вас возможно появятся ещё сбережения+арендная плата= квартира по-больше и так далее... А детки растут и о их будущем нужно думать заранее.