Домашняя бухгалтерия
Неужели только из за бухла могут трястись ноги и руки?Может из за другого чего нить?
Аскорбинки пожрать чтоли?поможет нет?как думаете?
Если не из-за бухла, то от нагрузок неожиданных и непрерывных в короткий срок. А если всё же от него, то только расол)))
А ещё есть болезнь Паркенсона. При ней тоже трясутся ноги и руки. Заболевание головного мозга, между прочим.
Руки и ноги трясутся не из-за бухла (как Вы выразились) , а от сильнейшего яда, которой скапливается у Вас в организме, поскольку отсутствует фермент его расщепляющий. У некоторых народов - чукчей, индейцев, якутов, и др. он отсутствует в принципе. Поэтому, для них достаточно недели, чтобы полностью спиться.
Если у Вас такие симптомы, это означает, что не пить Вы можете сколько угодно. А вот пить Вы не можете, и уже не сможете. Так как этот фермент не восстанавливается. Если его нет, то уже не будет.
такое еще может быть если на скорости побольше ста км в час пронесся меж двух деревьев.. . при потере управления.. . и без царапин на авто.
у меня так было после назначенных таблеток врачами, при неправильной дозировке
От страха!!!! а серьёзно Вам выше ответили.
Болезнь Паркенсона
это может быть когда слишком пониженное давление! !
попробуйте проверить
2-3 бутылки в неделю? от этого не будет ни чего трясти! Если тряска постоянно-нужно к врачу, и проверить хотя бы кровь на сахар! Если после попойки грандиозной-то это снижение сахара, т. к алкоголь блокирует сахар в печени! и нарушение водно-щелочного баланса! поэтому рассол помогает-там есть соль и сахар.
когда трясет-попробуйте выпить сладкий, теплый чай с кусочком хлеба! проверьте, хуже не будет, а так проверите, проходит с этого тряска или нет.
подожди еще и не то затресется, а тресет скорее всего потому что давление и сердечко.