Домашняя бухгалтерия
Такое паршивое настроение, никак не могу взять себя в руки. Вот скажите что делать?
Сегодня посмотрела зарплату - не доплатили 4100 руб. паршиво... Прибыль у компании, конечно же есть и не маленькая. Экономят, гады, на нас. Три шкуры дерут, а платят меньше, ссылаясь на кризис. Вот как взять себя в руки?
ищи другую работу и не ной ,!
мне помогает новопассит
можно послать их!
а можно обратиться в соответствующие органы !
а еще можно и ...
Привыкнутьиспрсить себя-А когда платили нормально, наверное оч давно,
Официальное заказное письмо по почте, к себе в компанию на имя генерального с запросом о недоплате - у них есть 10 суток на ответ. За тем наступают административные последствия для них.
Официальное заказное письмо выдать копию листа финансовой ведомости где, по графам видно, из чего ваша зарплата состоит.
И самое главное - не переживайте. )
Да обычно, в 90% после таких писем, все налаживается. Так как заказные письма регистрируются, а вы на своей копии ставите номер входящего. И не какая оптимизация кадров и финансовых затрат не оправдает начальника.)
И самое главное - не переживайте. )
ляг поспи и всё пройдёт.
ya bi rada sama bila esli bi mne otvetili na etot vopros...samoi seichas ho4etsya s razbegu i v more utopitsya.no derjit shto to
Коньячку..
с зарплатой они подгадили конечно.... Я тут вспомнила чему в универе нас учили! Что такое нервный лист знаете? Рисуете, все что рука хочет, черкаете.... а потом извращаетесь над листом как хотите.. . мнете, рвете, плюете, сжигаете, топите (на что фантазии хватит) , и в конце выбрасываете, если останется что! Реально помогает! Только почеиу-то когда была в вашем состоянии 3 дня назад не вспомнила об этом, а жаль.
Поможет хороший секс, я бы даже сказала горячий!
Всё равно не унывайте. Не будет этого огорчения - появиться другое. А жизнь идёт. Лучше послушайте приятную музыку. )))
для начала возьмите себя в руки и отвлекитесь на что-нибудь хорошее. должно пройти, мне помогает