Домашняя бухгалтерия

Я вот подумала, почему незамужние женщины никак не могут понять, что мужики после свадьбы могут измениться до нельзя?

Mari Kakbadadze
Трудно понять что-то не имея практического опыта.
Как в школе, помните, сколько бы теорию не далдычили, а пока не покажут на практическом занятии, фиг чего поймешь.
Наташа Просвирякова
Лучший ответ
почему замужние женщины никак не могут понять,
что мужики и после свадьбы не изменятся.
"До нельзя" - это как и куда?
Viorica Lungu
бабы тож расслабляются.. .
не все, но.. .
изучат все слабые места, а потом напрашиваются, надеваются глазом на кулак...
так же как и женщины...
Ну а сколько с нынешним прожила?))) ) Тоже может изменится, смотри как бы бить не начал. Потому как относишься к мужу как к очередной покупке. Неодушевленной: -[
Если в семье начинаются проблемы - виноваты зачастую оба. Не надо все на мужчин валить. И исключения это скорей всего ваш вариант, зачастую семьи не скатываются до алкоголизма и мордобития.
Анна Андреевна
Оно и среди ВАС подарков встречается дай дороги. До брака прямо "МАМА ЦЕЛКА" , а после родов ВСЁ БАШНЯ УЕХАЛА!!!!
B S
/А я вот не могу понять.. зачем надо стучаться в почту и привлекать для этого др. пользователей, дабы что-то там мне доказывать. \Ваш вопрос был задан публично. /А то, что мой ответ вас задел, лишь подтверждает, что у всех людей мнение разное и не все вас будут гладить по голове.
Юлия Фомичева
Эти самые мужики потом бывают шокированы тем, как может измениться после свадьбы их женщина))))))
Даша Воронцова
потому что они не замужем и пока все в розовых очках
ну а к чему это? а то жены не меняются?))
Ирина Тишко