Домашняя бухгалтерия
Что-то муж не хочет все финансы семьи взять в свои руки.
Отказывается и всё тут. Как уговорить? Не охота самой планировать ремонт, что когда купить и где. Всё равно же он сам всё будет делать, я думала ему так удобней будет.
у нас наоборот, все у мужа. тоже не знаю, хорошо это или плохо.
Ремонт раз в несколько лет, а в продуктовый каждый день бегать нужно.
Как он будет их рассчитывать, если в магазин ты ходишь?
=)
Предложите мужу разок-другой купить отделочные материалы по тройной цене)) ) Якобы вы нашли очень "выгодный" вариант)) )
Тогда он быстро решит, что доверять вам эти покупки нельзя)))
Статистика показывает, что русские мужчины предпочитают бюджет отдавать в женские руки. Вы бы радовались-ведь это полный контроль над финансами, откладывайте, копите, маневрируйте. Вы его не уговорите, а уговорите-он наделает глупостей. Не зря же он не хочет-мужчины уступают контроль, только когда не уверены, что справятся.. У нас я заведаю счетами-его дело принести "в клюве"...)))
на хрена ему такую ответственность брать на себя? Он вас спрашивает куда и на что вы деньги деваете? Если да, то он прекрасно понимает, что эта участь ждет и его при таком раскладе. А на фига ему это?
Saule Erkinbekovna
Конечно спрашивает!!!
ну смешно же) не хотите ремонта-не планируйте. А то что не хочет брать власть в свои руки, это даже удобнее) все в ваших ручках)
Че он дурак на базар с сумками бегать. Есть в доме рабыня для этого.
Финансы требуют хорошего хозяина, думаю что ваш муж просто именно такого хозяина в вас и видит!