Домашняя бухгалтерия
муж не хочет идти на роботу! что делать?
за почти год брака муж нигде не работал, 1,5 месяца поработал пополняшкой и все Я тяну все сама, он все время пропадает на даче у тещи, говорит что картофель выращивает, помагает и все такое. я учусь заочно и мне нужно платить за учебу, но откладывать не получается-так как живет с мужем на мою зарплату, как только пойдет куда то устраивать-постожируеться денька 3 а потом, мне выдает то зарплата маленькая то график его не устраивает, то работа тяжелая-уходит с той роботу и опять неделю-две ищет очередную, которая заканчивается той же песней. И еще упрекает меня что я его не пожалела такого бедного и несчасТного. Розговаривала с ним нормально и не раз-не помогает! Как отправить мужа на роботу?
ПНХ
Не кормить не поможет, у свекрови поест. Думаю сразу радикально-пинком под зад. И пусть его мама жалеет.
никак. только развестись и лишить кормушки. я как своего мужика выгнала, у него тут же работа нашлась
Помогите ему, купите теплицу и пусть круглый год на дачи выращивает зелень, клубничку и продает это прибыльный бизнес.
Трудно читать. Сплошные ошибки. Учи грамоту и ищи нового мужа!
Ольга Лаптева
люди блин ау-у-у! я уже заэбалась писать каждому "уникалу". Который не читает и совет дает -а проверяет как учитель в школе на предмет ошибки. Ну не травиться мои ошибки! бля так не читай-я что силой заставляю что ли? Не умееш дать совет умный, так не пиши блядь ничего.
Кто не работает - тот не ест ! (с)
Так что сократите рацион. Пусть картошкой питается - временно, конечно.
Так что сократите рацион. Пусть картошкой питается - временно, конечно.
1) Сейчас кризис. Работу найти сложно. С другой стороны я бы на месте мужа взялся за любую работу и параллельно искал достойную.
2) Разъехаться на время.
2) Разъехаться на время.
Попроси друзей или родственников с ним поговорить, пусть надавят, пристыдят
- он там может не только картошку выращивает
- о чём мечтали - то и получили (выйти замуж за безработного тунеядца и чего-то ждать от него потом? маразм)
- куда бежали, если даже не отучились ещё
- разъехаться по разным квартирам, работайте, кушайте, платите за себя. Пусть живёт на дачах .
- о чём мечтали - то и получили (выйти замуж за безработного тунеядца и чего-то ждать от него потом? маразм)
- куда бежали, если даже не отучились ещё
- разъехаться по разным квартирам, работайте, кушайте, платите за себя. Пусть живёт на дачах .
а зимой он тоже картошку выращивает? за год в любом случае можно что-то найти или выучиться на курсах на кого-нибудь. а на что вы будете жить, если вы, к примеру, заболеете или родите? поставьте условие - или он находит работу в ближайший месяц, или вы расстаётесь. зачем вам нахлебник?
Поверь, он точно не изменится с годами!
Пока молода, ищи другого!
Я жалею об упущенных возможностях! Все ждала "вот, вот все наладится"- ничего не наладится!
Пашу на двух работах, а товарищЪ вошел во вкус и еще обидки включает...
Пока молода, ищи другого!
Я жалею об упущенных возможностях! Все ждала "вот, вот все наладится"- ничего не наладится!
Пашу на двух работах, а товарищЪ вошел во вкус и еще обидки включает...
писать грамотно научись
Ольга Лаптева
я как бы здесь если кто не понял совета спрашиваю, а не экзамен по русскому сдаю!
Предложить ему открыть журнал Forrbes и найти в нём свою фамилию. Если не найдёт, пусть идёт на работу
Вердикт таков - он тунеядец и пожизненно им будет. И от безделья скорее всего станет алкашом, но вот огород как бы намекает на другое - будет курить траву всю жизнь. Замечательный персонаж. То, что работы нет или не нравится - все отмазки. Тяни лямку дальше. Если бы захотел, то не приехал бы из столицы, а наоборот забрал бы тебя туда, работал бы сам на нормальной работе и тебе бы помог найти еще. А "табличка" на нем была с самого начала, просто ты не разглядела ее в порыве своей слепой любви.
развод
стандартный вопрос: ты когда замуж выходила, то о чем думала??? Безработный муж - это не семья, ладно бы больной, временно не работающий, но он лентяй безответственный. Беги от него пока не поздно, он не будет никогда работать, как его ни уговаривай, ни стыди, не поможет.
А ДРУГОГО МУЖА НЕ ПРОБОВАЛИ НАЙТИ ?? АЛЬФОНС! ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ ЭТО РОЖДЁНЫЙ ИЖДЕВЕНЕЦ ВОСПИТАННЫЙ РОДИТЕЛЯМИ !! И НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ ЕГО !, ТОЛЬКО МЕНЯТЬ, КАК СГОРЕВШУЮ ЭЛЕКТРОЛАМПУ !!
А зачем вам такой муж? В будущем у вас даже опоры не будет, если что-то трудное возникнет. Каждый, я считаю, в семье должен работать и, в случае тяжелых ситуаций, суметь заместить заработок своего партнера.
на чьей территории живёте?
Вы не уловили суть. Это она вцепилась в него как пиявка, а не он. Он не боиться остаться без неё.И на даче торчит потому что надоела уже ему. А перестанет его содержать он её сразу на ху... пошлёт. Тунеядец думаю пожизненный. Работать так и не захочет, если и будет то на копейках и через силу. А эта так замуж хотела что в альфонса-тунеядца вцепилась сейчас пожинает. Все замуж хотят, но не все зубами вцепляются за первые проходящие мимо штаны. Думать надо ни пизд.. й, а головой. Мне таких не жалко.
Ольга Лаптева
не в пизде дело-как вы выразились-и при чем тут вцепилась? писать так смело может только тот кто знает его и меня, и я просила совета а не хамства в свой адрес! не можете ничего посоветовать так не пишите лучше вообще ничего-чем лиж бы что нибудь написать
Ольга Лаптева
по твоему мужики ходят с табличками на шее"я альфонс" или как?
Альфонс!!! как ты его вообще выбрала без работного
Мне кажется, Вам нужно подойти с другого ракурса. Узнайте у него, что он вообще хочет. Может быть мечтает о бизнесе, но не знает как начать. Много курсов, где еу могут дать первые шаги и понимание бизнес процесса. Это очень сложный путь, но все же лучше чем ничего. При этом мужчине сложно признать такое. Нужно быть гибкой и попытаться понять, если он Вам дорог. Желаю удачи.
Похожие вопросы
- муж говорит: "хочешь денег- иди работай" (он- ЧП и я помогаю ему в мастерской по обработке мрамора, без з/п, однако). кр
- Мы с мужем живем умоих родителей. Я работаю а муж не хочет работать ему только хорошщую должность давай. Что мне делать?
- Женщины, что вы делаете, если муж не хочет прописывать ребенка к своим родителям?И родители его тоже не хотят?
- Мой муж ставит ставки на спорт, помогите, что делать?
- Кризис. Поменял работу, денег не хватает, а жена на работу не хочет идти, что делать. Причем человек с высшем образовани
- Муж не хочет прописывать к себе ребенка 1,7.Потом говорит...Живем вместе,у меня.Что делать,давить?
- муж не хочет мне отдавать деньги стал точень жадным что делать?
- ДЕвченки, которые замужем, посоветуете, что надо делать, если муж не хочет зарплату отдавать?
- Вы бы стали содержать мужа при условии, что он всё будет делать по дому?
- муж не хочет работать