Домашняя бухгалтерия

а вам родители помогают????и чем?

Елена Литута
Родители помогают с внуком. Отвезти-привезти на секцию, например, или забрать из школы, когда не успеваем мы. Они берут его на выходные, катаются вместе на лыжах, ходят куда-нибудь, развлекаются, ездят в гости. Несколько раз брали его на отдых (за их счет) . Что-то покупают ему иногда (игры, одежду) . Нам материально они не помогают, кроме хороших подарков на дни рождения :-) Но и мы им тоже (необходимости в этом пока нет) . Это в узком смысле. А, если брать посерьезнее: родители оставили нам квартиру, а сами купили себе новую. Я считаю это огромной помощью :-)) По моему мнению, семья - есть семья, и если у родителей есть возможность помогать своим детям, даже взрослым, в этом нет ничего предрассудительного...
Гульмира Сабирбаева...
Лучший ответ
И материально и морально.
Никогда. Ничем. И я ей решила тоже больше не помогать.
сидят с внуками, моими детьми.... просто любят всех нас... этого с лихвой хватает
материально помогаем мы... они уже дали, что могли в свое время... теперь наш черед им помогать деньгами и не только
T A N J А
не помогают вообще
Юля Ефремова
Никогда не помогали материально, но с детьми сидели.
Елена Токарь
заботой
Лорик Наумова
помогали до окончания института. деньгами. когда стала жить отдельно-отказалась. а когдазамуж вышла-их помощи прошу когда ребенка срочно нужно оставить-няня если вдруг занята
Ни фига не помогают. Ни с одной ни с другой стороны.
не скромный вопрос сколько вам лет
Aigerima ___
кормит, поит, одевает