Домашняя бухгалтерия

Купить машину сейчас под бешеные проценты или подождать полгода и купить под нормальные?

Подождать конечно, заодно и денег на первый знос накопите побольше.
Анастасия Мичкина
Лучший ответ
а чего ждать, проценты меньше не станут увы (
попробуйте перехватить у родственников. без процентов (хоть какую сумму) , а то тяжело очень в банке - переплата 30 проц. (
подождать полгода: машины вряд ли подорожают за это время
Ольга Кудрина
Через полгода пробки будут еще больше, а цены на машины упадут еще ниже.
Может вообще на вертолет тогда копить будешь...
Irusja :-)
если всегда ждать, то так и жизнь пройдет, ведь всегда есть причина отложить что-то.

есть возможность сейчас что-то сделать, так и надо это делать сейчас, по-моему.
Вы собираетесь через полгода покупать машину в другой стране? В нашей нормальных процентов даже через 50 лет не будет.
Обрезкова Нина
а это как вам бюджет позволяет. Можете за бешеный процент, а можете и подождать. Все зависит от размера кошелька
Все зависит от кошелька, а в общем лучше деньги в кредит взять - чем автокредит.
Роман, ни в коем случае не лезьте в добрвольную долговую яму - это глупо!
Я своё время купил старенькую классику - 3 года меня выручала!
И даже когда я уже на хорошей машине ездил -она всё ещё работала на меня!
Ни гвоздя ...
Подождать какие проценты по автокредиту сложаться в банках после снижения ставки ЦБ РФ.