Домашняя бухгалтерия
Хочу купить машину.Муж против,ставит ультиматумы. Деньги заработала сама за посл.время+подарили родители. Что делать?
....наверное, он боится, что Вы станете более независимая... но я б купила-ребенка возить, в магазин ездить, ну реально, больше дел можно сделать за рулем, чем от кого-то зависеть все время и просить, чтоб подбросили...
Значит авто не твое.
Муж лучше чувствует твои способности
купить конечно.
Конечно, против: и так всё сама, а тут ещё и этим без него справляться будет! Жаба его душит!
просто так отговаривать не будет купи подержанную за 30 000
Делайте по своему, в любом случае это ваша жизнь, можете хитростью или лаской выбить его согласие, а если он вас везде возит, может и действительно не нужна машина, только лишние траты? Короче взвесьте все аргументы и примите решение исходя из жизненной ситуации.
Я бы купила. Тогда и всплывёт истинная причина протеста мужа.
ваш муж самодур
а какие ультиматумы он ставит и почему против?
деньги есть желание есть покупай не слушай мужа)))))))))
покупайте себе машину, если вы хотите этого
Мой бы был только рад
думать надо за кого замуж выходить
мой тоже был против, правда у нас вообще машины не было, но я настояла, приводила кучу аргументов за и ниодного против. На все его "против" находила свой +. Теперь он рад и из-за руля практически не выходит
Смотря по какой причине против? Жалко денег, или боится за Вашу безопасность?
От этого и отталкиваться. Про деньги Вы уже объяснили.
По поводу безопасности говорите, что купите с подушками безопасности и ABS.
Покупайте и не заморачивайтесь