Домашняя бухгалтерия

как заставить мужа больше зарабатывать?;)

любить и вкусно кормить. пусть у него будут силы и энтузиазм)))
Гульнар
Лучший ответ
стать дорогой женщиной (в хорошем смысле)
Невозможно заставить человека делать то, что ему не хочется, или не можется. Понимание этого приходит с опозданием, когда уже есть семья, дети.
У меня подруга рассталась с мужем из-за его неспособности заработать больше. Он хороший исполнитель, работал за зарплату, ну не мог он организовать собственный бизнес, не всем это дано, а она настаивала, зарплаты на детей не хватало (она тоже работает) , начались скандалы, раздоры и т. д.
Если же муж просто ленивый, то тоже невозможно ничего с этим поделать, горбатого, как говорится... .
Ирина Жулина
заставить?
ну устройте его на новую работу, утром провожайте до места назначения, вечером заберайте!
есть такие женщины рядом с которыми не только цветы вянут, птицы улетают но и мужчины превращаются в пыль!
это ваш случай!
Ирина Анири
Наталия Кузнецова ....типа
диагноз поставила?
;)
Сколько бы муж не зарабатывал, женщинам все равно мало.
Yuugao Uchiha
заставлять не стоит . а будет наоборот - нужно организовать розыск самой - помоч.
так как отвецтвенный человек занимается на работе работой и у него не будет времени на поиски кроме выходных. ищите вы!
веду домашнюю бухгалтерию и всегда ему показываю куда уходят деньги - при этом предлагаю откладывать на ЕГО увлечения и он задумывается. иногда получается заработать больше
Снежка )))
А вас можно заставить быть больше, чем хорошей женой? Выше головы не прыгнешь.
Anastasia Gorlenko
самой зарабатывать больше и не просить у него денег
Ольга Ерюкова
Уйти от него, правда не всегда помагает.