Домашняя бухгалтерия

посоветуйте>>>

мне 16 лет...через неделю день рождение и я очень очень очень хочу себе скутер...родители хотели его купить но всвязи с обстоятельствами сложилась проблема-"крупные деньги есть у нас только в банке но и за кризиса банк обонкротился и деньги заморозились где-то до осени...."а миник очень хочется а денег нету!!!я уже родителям говорил кредит взять но им его отдавать будет нечем....помогите....просто я скутер так хочу что прям ппц....---Может есть какой нибудь денежный выход что бы мечта сбылась??---
В 16 то лет уже можно понять родителей) Чай не 10 лет тебе) Им что, вагоны пойти разгружать по ночам, дабы ты себе скутер смог купить???? Просто задумайся над тебе, что если БЫЛО БЫ, неужели бы родители тебе не купили бы???? Ведь всё у нас для детей, для них, любимых) Если говрят "нет",значит, правда, нету у них.... Потерпи чуток....
Таня Дуденкова
Лучший ответ
Малолетний разбалованый эгоист.... Родители в первую очередь виноваты в таком воспитании....
а чего это ты к родителям с такими подарками в кризис лезешь? тут многим жрать нечего и кварплату нечем платить! скутер ему! и далеко собрался? ролики купи - гемороя не будет!
Zanoza Морозова
Мы тоже привезли сыну в 15 лет из Японии скутер, муж захотел. Когда его украли через 2 месяца, моей радости не было предела. Ни капельки было не жалко, 2 месяца от окна не отходила, думала что что-то может случится. А если у тебя так складывается с финансами, тем более не нужно настаивать, плохой знак.
пыл и эгоизм поумерить и подумать о родителях. не стыдно вообще? "я уже родителям говорил кредит взять"-позорище. уж извините. работать иди. отложится подарок на пару месяцев, подумаешь.
Заира Нур
А я бы вообще запретила до 18 лет ездить на скутерах.... ОСОБЕННО ДЕТЯМ!!!! Мозгов еще нет, навыков управления тоже, как результат или кладбище или ДТП с пострадавшими!!!! Мы результат такой аварии - и ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ТЕБЕ НЕ КУПИЛИ ЕГО!! ! -СМЕРТЬ НА КОЛЕСАХ.... Из-за таких, кто лезет на большую дорогу без опыта - погибают люди!!! !

Я очень надеюсь что у тебя голова работает... и даже если тебе его купят - ты будет аакуратен на дороге (что вряд ли - юношеский максимализм)
Сыну никогда не куплю этот ПРОКЛЯТЫЙ СКУТЕР... (((((
эгоистична конечно.... в 16 лет уже пора бы привыкнуть что в жизни много обломов!
иди работай за неделю не помрешь
Пучко Людмила
Иди, работай курьером, чтобы скутер служебный дали, и накатаешься и денег заработаешь, в следущем году купишь свой.
16 лет, ты что не можешь понять родителей и просто отказаться от своего желания...
У меня на даче есть. Забирай, хуле.
К сожалению для тебя есть нормальный взрослый выход - поработать. И становится многое понятно...