Домашняя бухгалтерия

Квартирный вопрос. Ваше мнение? >>>

При зарплате в 11 тыс. руб. Ушли бы вы на квартиру, если за нее надо платить 4 тыс. вместе с коммун. услугами (в хорошем состоянии по блату). При желании отдельно жить от родителей....По хорошему, доброму. Просто такой возраст, когда хочется иметь свою семью, быть хозяйкой в своём уголке.
Вполне нормальный вариант, кстати, очень хорошо приучает к самостоятельности и независимости)))
Светлана Малышева
Лучший ответ
Можно уйти, 7тыс останется на жизнь. Не пошикуешь, но и с голоду не помрёшь
если очень хочется, то -ДА
Юлия Каразеева
да условия просто шоколадные! конечно, ушла бы
В двушке???? и еще спрашиваешь???? конечно, нужно уходить, а прожить можно на любые деньги, зато потом какая гордость берет - я смогла!!!! По поводу питания могу дать консультацию.
Однозначно да.
Если это на одного, то у нас в городе скромненько вполне можно прожить. и если основное желание быть сама себе хозяйкой, то я бы ушла.
Татьяна Килина
Конечно, будет стимул больше заработать))))
Конечно да! А еще лучше с подружкой вдвоем и дешевле и веселее!)))
Полина Зотова
Конечно.
Ару Кисимова
пусть мужчина в семье думает где и когда зачем и т. д.
Неля Скрипник
Наталья Шапошникова Причем здесь мужчина, когда речь идет обо мне одной!
я б ушла.... все завиисит от желания.... но если семьеё - то точно.... двум хозяйкам на кухне не место
я жила на отдельной квартире когда квартира стоила 5 000 руб, а з/п была 7 000 руб... .
ради собственного спокойствия, говорят с родственниками нужно дружить на расстоянии
Светлана Chsb
Наталья Шапошникова Что вы могли позволить на 7 тыс. руб.? Я просто переживаю, что даже одеться не смогу. Если не трудно, напишите, как вы экономили и распределяли деньги.
10 раз ДА !
Да, не раздумывая, А обратно пустят?
Ушла бы. Если нет ребёнка, 7тыс. не дадут умереть с голоду, к тому же будет стимул найти работу поденежнее, или подработку :)))
Makonya Kussainova
О да))) ) гдеб мне такую квартирку найти.
Если произошла необходимость ушла бы а потом рассчитывала куда потратить остаток денег. Я когда то ушла от родителей жить своей семьей и ни о чем не пожалела
Руки в ноги и вперед!
Я б даже думать не стала, тем более что если что можно вернуться назад.. .
Житье отдельно от родителей помогает в личной жизни)))))
свобода дороже! лучше снимать.