Домашняя бухгалтерия
скажите,а денег может быть много????---->
мне кажется,что вместе с доходами растут и запросы или я ошибаюсь???разве можно зарабатывать больше,чем тратить....извините,чем иметь возможность тратить.разве можно устать от денег????например у человека со среднем достатком одни запросы,но стоит немного подняться на материальном уровне и появляются другие запросы,другие интересы,которые требуют больших затрат(коллекционирование,усовершенствование внешности с помощью пластической хирургии и пр.).Бывает денег много????
Деньги - должны работать.
У бедняка это работа заключается в поддержании жизни.
У среднего класса - получить деньги на то - что хочется. В этом и есть счастье. Желание - стремление.
У богачей обычно проблемы с желанием-стремлением. От того и губы перекачанные и сиськи больше головы. А чего хотеть, когда на все денег хватает?
Вам на все хватает? Я вам не завидую.
Мы сейчас хотим моторку, мотор, прицеп - в этом году не получается. Машину меняем. На байдарках поплывем )) Можем позволить себе отпуск на яхте - но разве в этом счастье? В палатке не пожить. Так - как скот. выгонят на часик по грибы.. .
Денег много не бывает. Бывает перебор с желаниями - которые не нужны.
Я ответила на ваш вопрос?
Вам на все хватает? Я вам не завидую.
Я ответила на ваш вопрос?
Денег много не бывает. По приходу и расход. Чем их больше, тем труднее ими управлять и сохранять, а еще надо и приумножать, что не всегда получается. Но без денег ты- мертвец. (есть такой детектив).
денег много быть не может, но их может быть больше чем твои личные запросы: знавала людей, обладающих миллионными состояниями, в валюте, которые ездили на троллейбусе, - вечно парковки нет, так быстрее, - одевались как абсолютное большинство народа и не особо кичились своими капиталами: все уже было- надоело
Галина Митьковская
я тоже знакома с одним мужчиной в возрасте,он миллионер,несколько вил,почти целый городок.во всех вилах обслуга,которая живет круглый год,садовники,кухарки,гувернантки.очень ценные картины,которым нужный дополнительный уход.каждая вила ему обходится в огромное количество средств в месяц,содержание и оплата комунальных услуг.но он в них не живет,он их лишь колликционирует.а сам с старенькой мамой в квартире,ездит на машине500,которой больше 20 лет и радуется жизни,зарабатывает на плантациях(огрокультура)и покупает новые виллы.но у него цель и интересы,ему не скучно.ему мало денег,потому что он хочет купить еще красивые дома.
Бывает. У меня раньше, до рождения дочки, деньги приходили всегда с избытком.
Просто они доставались такой ценой, что тратить по пусту не было никакого желания.
Денег много не бывает, всегда можно найти как потратить. Если есть у кого много денег и не знаете как потратить, обращайтесь ко мне я помогу))
есть возможность иметь заработки 500 000 и более. И эта возможность есть у каждого.
Конечно бывает, но не у нас
Денег много там, где нас нет.
если вдруг будет столько, что реально некуда девать - я первая в очереди, с кем поделись)))