Домашняя бухгалтерия

Как убедить мужа поехать на вахту зарабатывать деньги? . .

А может он вас не хочет оставлять одну.. может вместе поезжайте.. тогда точно поедет..
Наталья Гусева
Лучший ответ
он может потом и не вернутся -его быстро приберут к рукам.
потом жалеть будете.
не давать?
Познакомить его с очаровательной буфетчицей, которая туда едет.: )
Дарья Чиркова
сама поезжай и узнай почему он не едит туда
мадам, вы если вы просто хотите избавиться от мужа, так скажите ему это в лицо! высокооплачиваемая вахта последние 2 года - вранье!!
Ольга Лабутина
Ну всетаки мужика долго одного одного оставлять незя. Распустится веть без жены. Да еще в компании других мужиков. Как в том анегдоте "Возращается муж с вахты с севера. Жена мужу - Деньги где? Муж- В мешках! А мешки где ???Под глазами !!"
Конечно Вахту денежную можно найти но надо подумать стоитли оно того ?
Лутьше в родном краю дватсатник чем в дали полтинник.
я пытаюсь убедить своего что он там долго не выдержит, да и на севере сейчас тоже кризис, компании реарганизуют, все меняют, деньги не платят. А мой муж здесь нужнее мне и детям.
Надюшка -----
а оно ему надо? ну пилите постоянно.... может проймет
Подарите в дорогу резиновую женщину!
как уедет-сообщи
Akerke Rianova
нельзя насаждать другому человеку чуждые ему идеи. потеряете
А если он там себе любовницу заведет и все деньги на нее потратит
Тяжелый случай, может поехать самой.
Вы так хотите от него избавится?
Аня .
ни как )))вы сначало узнайте причину почему он не хочет!!!
я тоже никак не могу его убедить в том, что надо зарабатывать, а не просто так ходить на работу, где постоянно задержки по з/пл.
Юлия Гладкова
к сожалению вахты далеко не всегда заканчиваются благополучно, как в финансовом плане, так и семейном.... не настаивайте, взвесьте все и найдите компромисс!!!
Посмотрите пару раз Жди меня.... а нет так езжайте сама!!!!
А у меня наоборот) я уговорила уволиться с работы вахтовым методом... уж очень скучала по мужу...
Предложите поехать вместе - и скучать не будете, и муж вдруг к другой не убежит, и денег вместе больше заработаете.
P.S. Смотря куда ехать конечно