Домашняя бухгалтерия

Как вы думаете лучше отдавать ненужные вещи даром или брать сок или шоколадку?

просто хочу отдать черные мокасины 44 размера кожаные,одевал один раз.Они мне сильно малы.А выбрасывать жалко.
Я периодически все вещи перебираю и отношу ненужные в церковь - безвозмездно. Они сотрудничают с различными организациями, которые поддерживают малоимущие слои населения.
Ильнара Тощева
Лучший ответ
И отдайте даром. В чём проблема? Если дадут сок или шоколадку, то не отказывайтесь.
Эля Умерова
зайдите на сайт Дару Дар и отдайте тому, кто нуждается в мокасинах 44 размера
Хе-хе, я бы ни за что не взяла ни деньги, ни шоколодку, отдавать, значит отдавать
10 рублей возьми, бесплатно ничего нельзя отдавать и брать. Иначе деньги перестанут в кошельке водится.
Altynai Duishonalieva
отдавать хоть за копейку, чтоб хорошо носились
и то и другое, люди разные и каждый посвоему воспринимает такие "подарки"
Существует поверье, что ненужную вещь нужно либо выбросить (предварительно приведя её в негодность) , либо продать за чисто символическую плату (скажем, за 10 копеек) , если Вы этому верите, то выбирайте из этих двух вариантов… На мой взгляд, всё это – предрассудки, но у каждого своё мнение, достойное уважения.
*G
***west*** Girl
как же ты их покупал? не мерил что ли? а сок и шоколадка не спасут отца русской демократии - лучче даром !
порви и выкинь
я думаю и за вещь которую отдают даром человек должен как то отблагодарить! смотря правда какая еще вещь! вот к нам приехали немцы и подарили нож! за него я просто обязана дать копейку! ибо ножи дарить нельзя! а они этого видимо не знают! а узнали что это нож лишь тогда когда они ушли!
проект называеться отдам даром тупица конченая придумала за шоколадку за сок нахрент он тогда нужен?
Да отдайте вы их даро. Ну что все так плохо, что сок купить не можете???? творите добро и оно к вам вернется десятикратно.
^ Ольга ^
В еврейском языке "отдам даром" означает как раз таки "отдам за сок или шоколадку".Кто сказал, что национальность не выбирают?...
Svetlana Chin
отдайте просто так, а там дальше дело принимающего вещи чела, если чел благодарный, то сам что-н. отдаст взамен
Отдать даром, т. е. безвозмездно.
сок)) )
сейчас всем трудно))