Домашняя бухгалтерия

Как в наше время в условиях остро стоящего жилищного вопроса без опаски создавать семью? если муж не олигарх, наследств

... наследства никакого не предвидится и собственными силами заработать невозможно не только на квартиру, но и на те 65% стоимости жилища (с учётом вычета государственной субсидии по программе "Молодая семья"). Как жить-то?! У меня паника!
Создавайте семью и верьте в свои силы!
Крепкая, дружная семье переживет ВСЕ невзгоды!
Так даже лучше начинать самим - с нуля!
Постепенно, по-тихоньку добиваться и добиваться!

И не стоит надеяться на государство наше доброе! Они одно дадут, другое отберут ...
Мария Панкратова
Лучший ответ
а ты не паникуй, а спроси у родителей и их родителей как они смогли и что для этого делали, если их варианты подойдут, то вперёд, если нет то значит вы больше думаете о себе любимых, что правильно не мне судить
Алла Скрипник
Наталья Эрман Ну не сравнивайте. Во времена моей бабушки получить квартиру было не столь сложно. Просто ломали их деревянные дома, построенные, кстати, на копейки собственными силами, и давали ключики от новенькой квартиры. Мама моя поднялась на так называемой спекуляции. Сейчас этот вариант уже не прокатит.
Собственными силами заработать можно и на несколько квартир, откуда такие стереотипы? )
Жить можно на скромные деньги - "невозможно жить"...,а вы пробовали хотя бы? И как долго?
Вы откровенный теоретик))).
Наталья Эрман Правда?:) Подкиньте рецептик ;)
Жить только для себя, зачем рожать детей и ростить их в нищите? Они этому будут рады? Не думаю, говорю как живший в нищите ребёнок.
Юлия Шакирова
Алла Скрипник сдаётся мне тебя во истину зря родили
Дорогая девушка! Я вот вышла замуж.. . и живу в 3-х комнатной квартире вместе с мужем его родителями его братом с женой и двумя детьми 4-х лет и 9 месяцев... а вы спрашиваете - острый жилищный вопрос.. . да когда любишь не думаешь. . это потом постепенно приходишь в ужас))) ) не паникуйте - живем один раз, а если человек хороший - с любимым и в шалаше рай)))
Dinara Igumbaeva
Если бы все так морочились все бы и вымерли, просто создавайте семью и любите (сказала женщина, которая вышла замуж за мужчину с отдельной квартироой А Если серьезно, если нет сейчас, то потом этот вопрос разруушит вашу семью