Домашняя бухгалтерия

а ваши дети , которые уже работают, зарплату приносят домой и отдают вам ??

Анна Руденко
У нас дома все деньги лежат в одном месте, все заработки складываются и тратятся вместе, только если сыну допустим что-то надо приобрести мы советуемся, сразу приобрести или до следующей получки отложить. Мой сын получает больше меня.
Елена Захарова
Лучший ответ
наши еще не работают, но даже если бы и работали, то нам с мужем их зарплаты не нужны 100%....поможем получить образование, а дальше... сами по жизни, со своими з/платами, если что, в помощи не откажем! но нам от них ничего не нужно, мы их рожали, что бы давать, но не брать! а платят они нам -своим уважение, доверием и любовью к нам!
1/4 часть сын отдает мне, остальным распоряжается сам
Dana Shakenova
А с какой стати ребенок должен отдавать з. п. родителям. Достаточно за кварплату заплатить и на еду денег дать.
Л Ю K А ...
У меня родители никогда не отбирали и даже не просили ни копейки! Но я сама покупала домой все что было нужно, по моему мнению.
Считаю это правильно и хорошо, когда дети сами могут себя обеспечить и правильно распряжаться своими деньгами.
Я долгое время приносила, все деньги тратила мама по своему усмотрению, я даже помаду дорогую или трусики лишние не могла себе купить. Однажды мне это надоело, я предложила жить в складчину: посчитали, сколько уходит на продукты и квартиру, поделили на всех. Остальное себе-всем сразу стало лучше, даже мама стала себе шмоточки прикупать. Вот.
Татиана М
Если ребёнок заработал и вы у него хотя бы часть зарплаты берёте. .

То он будет чувствовать преимущество перед вами.... не знаю конечно что за семьи такие... .

Так можно нарожать пять детей. и послать и работать эксплантация называется... .

Вы просто одного не можете понять.. .

Нужно вкладывать деньги любовь в детей и тогда получите отдачу... .

А то вот на работу отправят детей, они становятся самостоятельными и забывают про вас.. .

Господи какой глупый народу.

Учитесь у евреев воспитывать детей... .
Сауле Бейсенбаева Ой, ну не позорь себя, ну бред ведь несешь!!!
Ой! А у меня случай на работе был - жесть! Была у меня секретарь. Девушка, 23-24 года. Так вот, ее мамаша была просто ужас. Отбирала у дочерей все до копейки. Старшей ее сестре было 29 и она помимо работы, еще получала алименты на ребенка. Мамаша эта всю кровь из них выпила. Полный контроль и тотальное подавление. В конце концов, девушка перестала приходить на работу, оказалось, мать ее избила и той с синяками было стыдно.. . Я - не знала, подумала, человек просто не хочет работать, не звонит, не обьявляется. Короче, при увольнении, она рассказала всю эту историю. И, говорит, а как нам с ней бороться? Куда нам идти? Мы ее ненавидем, ждем, когда состарится и тогда пусть не стонет! У девченки ни личной жизни, ни радости никакой небыло.
Я ее слушала и мороз по коже!
Наталия ******
мой сын (16 лет) пошел работать вечерами, после школы... пусть у него будут свои карманные деньги
Да дочка приносит зарплату домой полностью, а потом говорит сколько ей надо. Сын получив первую степендию тоже принес и отдал мне. Я считаю это правильным.
Отвечаю как ребенок который учиться и работает! ! Нет так как моя зарплата очень маленькая, но я сама себе покупаю что надо и питаюсь в универе на свои деньги!!!
У меня трое взрослых сыновей, каждый будучи работающим какое-то время жил с нами и мы решили так: питаемся вместе, денег на это с них не берем (что 2л. супа сварить, что 3 -какая разница?), а вот одевались и развлекались они исключительно на свои деньги, не хватало брали у нас в долг и конечно возвращали.
Вместе живём, ребёнку 20 лет, платим за квартиру вместе: ) Напополам.