Домашняя бухгалтерия

Что подарить молодой маме по случаю рождения малыша?

читаю ответы и вижу люди не поняли)))) ) МАМЕ -лично, а не малышу... подарите ей, что-нибудь стоящее - золото, драг. камни в изделии.. . пусть эта вещь будет всю жизнь с ней..., а когда придет время, она подарит ее своей снохе или дочери и тоже при рождении малыша) А Вы положите новую традицию в Вашей семье)))))
Наталья Будина
Лучший ответ
все что угодно - от игрушек-пеленок-памперсов-денег, до подарков со смыслом.
например, заранее можно подарить серебряную ложку, кружевной крестильный набор

а еще лучше (но не дешево) - МЕРНАЯ ИКОНА, это икона того святого, чьим именем назвали ребенка (или под каким именем будут его крестить) , размер иконы- равен росту ребенка при рождении! она будет его оберегать всю жизнь!
Ольга Сорокина
деньги. то, что нужно на первое время для ребенка, они уже купили. а на ваш подарок купят то, будет нужно потом.
W
With Angel Devilish Horns
Что-нибудь нужное.. .
И полезное.. .
Стульчик детский, к примеру...
Татьяна В
книжку со сказками - очень полезная, но довольно дорогая вещь...
Елена Сорокина
Мы подарили ме6дведя и беленькое полотенце с сердечками.
Памперсы.. Стол- стульчик.. .
Но наилучший вариант- подарочный сертификат детского магазина.. сами купят, что им надо.. а то подарите, а у них есть, или вообще не надо!
видео няню
Смотря как хорошо знаешь вкусы этой семьи и как располагаешь деньгами - то что-то полезное: коляску, кроватку, конверт для новорожденного, красивый набор для новорожденного (бутылочки, соски, стакан с соской) , ползунки, распашонки, костюмчики
Если у тебя и твоей знакомой хорошее чувство юмора - купи ...памперсы, несколько пачек (поверь, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пригодятся и на них уходит куча денег)
Неизвестно Неизвестно Верю! Сама у всех просила памперсы, а они считали, что неромантично. Но я хочу снохе что-то красивое подарить. Коляску, кроватку уже отвезли, одежду отдали. Хочется ей ЛИЧНО что-то.
Марина Басенко Ну... может это и старомодно... Но в нашей семье, когда родилась я, мамина сестра подарила моей маме красивый золотой кулон с александритом (я- Александровна, хотя это совсем не мой камень по зодиаку)... Мама хранила и иногда носила этот кулон, а когда я выросла - то она давала и мне его надевать... Удивительно, но когда он на мне - мне везет! Я одевала его на все экзамены - закончила ВУЗ - ни одной пересдачи, ни одного провала:))))
наверно то что облегчет ей жизнь.. .
детям новорожденным дарят серебренные ложечки
Юлия Еремеева
5 минут спокойного сна! =)
Неизвестно Неизвестно Ах, девочки! Я понимаю (у самой четверо), но хочется что-то красивое молоденькой снохе. Сон я ей и так обеспечу.
день отдыха