Домашняя бухгалтерия

Вопрос к небогатой семье из 2х взрослых человек, из крупного города.

Скажите пожалуйста, сколько денег у Вас уходит на еду в месяц. Не считая алкоголя. И какой эта цифра была до начала кризиса. Заранее спасибо.
На еду уходит сейчас от 5000р, ну до кризиса - так же+кафешки, ресторанчики, отдых
(зарплата сейчас на двоих - 20000-25000, до кризиса - 35-40000 )
Санкт-Петербург
Наташа Пятрина
Лучший ответ
у нас на 3-х выходит 11-12000 (Москва) но это на всё ( еда, порошки, мыло, шампуни, гели и т. д. ) отдельно не считали
Жанна Каниева
На 2х взрослых и 3х детей примерно 25-30000. Уфа. Башкирия.
10, также
Ната Иванова
Да хоть большой город хоть маленький все одно 10000.
Таня Инга
тыс. 10 уходит, но это плюс бытовая химия
спиртного не пьем
до кризиса дела обстояли хуже
Чип Дейл
север
более 15 тыс. на 2 взрослых и ребенок.
пока сын в отпуске, еще на многих продуктах можем съэкономить, фрукты, овощи, молочная продукция.
У нас на продукты уходит 8 тыс + 3 тыс на спиртное, всё сразу закупаем в Ашане после з/п
от 4 000 до 10 000 рублей. в зависимости от наличия или отсутствия праздников в этом месяце. на алкоголь вообще не уходит, оба не пьем. но в среднем 4-5 тыс руб. УФА, Башкортостан
Нда новосибирск похоже самый дорогой город только на еду 2 взрослых 2 детей 500 руб в сутки в среднем в остальном больше, до кризиза в 300-350 укладывалась
До кризиса 1500 гривень, сейчас - 2500 гривень и то хватает с трудом
Какой была, такой и осталась - 6-7 тыс. ( из Тольятти) Не считая алкоголя.
помимо 2их вэрослых, у меня 2е детей. уходит 10т. р питер