Домашняя бухгалтерия
А вы можете себе позволить каждый год отдыхать с семьей на море?
Живу у моря, люблю его весной и осенью но только летом там практически не бываю не люблю толпу...

Стараюсь
Конечно, поскольку живу от него в 15 минутах ходьбы.)))
Оно у нас в 150 км. Конечно позволяю!
не моем себе этого позволить, не то что каждый год, а вообще)
Могу, вчера вернулся из Сочи, больше туда ни за что!! ! Лучше в Испанию или на Канары...
Можем и два раза в год, но конечно же не наше загаженное Черное море.
а смысл? терпеть не могу море. на океане, наверно, можем. я очень экономная и мы никогда не берем путевки в агентстве, а всегда ездим по скидкам и т. д. , иногда дикарем. если б была фанатка моря - ездили бы дикарем тоже.
Я не могу, а мой муж может
А я живу на море, ну и на Черное стараемся раз в год выехать.
нет ((( и муж не любит ездить (( а я бы с радостью, но его не сдвинешь.
Я живу у моря, но и в других странах на море отдыхаю. Когда у нас холодно.
Пока могу
живем на море, 15 мин от дома
Финансово можем без проблем - но сына врачи не советуют везти - поэтому отдых только в подмосковье!!!
я не в какой год не могу себе этого позволить
Раньше могли, но после рождения третьего, да еще и КРИЗИСА, нет. Но это поправимо. Если в этом году нет, то наверняка с следующем ДА.
на нашем нет, а вот за границей-с удовольствием отдыхаем
могу
Мы стараемся)))
стараемся каждый год
да, позволяю - дети же )))
а потом, бывает, долги отдаю ))))))))))))))))
нет дети маленькие ...
вот подрастут и на море!!!!
К сожалению, нет. сейчас получила отпускные-17000....куда на них поедешь? Только на дачу...
Могём, в 75 км от моря живём ))
полчаса на машине, а в этом году еще не купался . Лень, потому что рядом . Куда оно денется?
Пока, да. А там как бог пошлет
не всегда, но стараемся...
Да, на "нашем" море, да :)
Без проблем.
каждый год, каждую неделю))
Мы - нет, не получается.. . А вот куча моих знакомых - легко!
Могу. Час езды до моря :-)