Домашняя бухгалтерия
какие максимально дорогие духи (воду) можете себе позволить?
Ребята у меня подруга работает в фирме лореаль в чехове, я точно знаю что у нас в стране вообще нет хорошего парфюма. Так что интернет магазин что бренд в салоне один фиг, цена разная. Так стоит ли переплачивать?
А мне муж покупает, я даже цен не знаю.
Если в дьюти-фри, то любые....))) Там пробники все бесплатные....)))))
Я сейчас вообще себе ничего не могу позволить. Ипотека.. . Пользуюсь старыми запасами...
5тыс на духи? да ни за что не куплю! за 600р купила последний раз.
Я в дьюти фри покупаю максимум до 7 тыс - все таки это не эксклюзив. Из Дубая мне муж привозил духи за 32 000, но их перед ним собирали из каких то супер масел, немного приторно получилось, зато три капли на все тело на сутки хватает ))))
Мне пока не подарят, обойдусь ))))
в последнее время заказываю своим летчицам по турциям, в среднем от 50 баксов до 120
Я и больше 3-х вряд ли куплю
вот у меня последние как раз таки 5 и стоили.. . но как-то зашла в виайпи зал, там были духи охрененные, цены выше 6-7 тыс.. .
, позволила бы себе! мне духи муж покупает, ему на меня не жалко.
50-100 Евро.
Покупаем сами только в Дьюти каждый свою коллекцию. И если появляется новинка - на цены не смотрим.
G U L M I R A Максудкызы
это говорит о том, что вы вдухах не разбираетесь. Главное-новинка, а нравится или не нравится, вы и сами не понимаете, гонитесь за чем-то, за чем и сами не знаете))), печально
Юлия Молокова
мне не понятно выражение СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ.
я вас умоляю... это если только вы их привезете... а тут что в летуале что в интернет магазине брать... из одного ведра наливают... только цена разная... интернет-магазин в районе 700-800 в остальн ых 2 -3 -5 раз дороже
Турсынхан Сагадатова
А вы в интернет магазине брали? Что то все пугают, что жуткая подделка? И если брали, нормальные, в каком магазине заказывали?
3 000, максимум 3 500
Если честно то духами не обливаюсь. Пользуюсь редко След королевы конечно позволить себе не могу ).До 500 $.
у пол-россии 5 тыс. р - это половина з/п. какие духи за такую сумму, о чем вы?
Елена Исхакова
У тех, кто ставит уколы, капельницы, занимается с детьми в садах и школах зарплата не выше.
Юлия Молокова
да хоть тройным одеколоном пользуйтесь.это ваше дело.
максимум 3000
я не могу позволить себе никакие духи, только душистое мыло, мы малообеспеченные
я больше 2 тыс не дам.
Любые разумеется!