Домашняя бухгалтерия
На чём вы привычно экономите - из того, что, в принципе, можете себе позволить?
хм... на прокладках ( честно- не вижу разницы) , на колготках ( в основном, хожу в брюках) - )) гель для душа-тоже без разницы, хоть Чистая линия.. Зубные щетки дешевые, зато часто меняю... ну, в таком духе, в общем..
на алкоголе))
кафе-рестораны-концерты звезд.
Только не на фруктах, овощах и рыбе
Если могу себе позволить, то не экономлю.
На парикмахерской...
экономлю на чехлах для айфона. меня жаба душит отдавать 1000 рублей в магазине, лучше куплю в интернете за 100-150 рублей абсолютно такого же качества и выбор будет больше. единственный минус- ждать посылку надо около месяца
на красной икре.
На расходе воды. И упаковке-типа пакетов пластиковых и бутылок... реально потому, что жаль природу. Еще реально поняла-что многие процедуры для лица и тела повседневного ухода лучше, приятней и дешевле в разы можно делать дома. На тех же препаратах. Цена за услуги в салоне как правило не соответствуют реальным усилиям. Еще привычно экономлю НА ВСЕМ, что можно купитть в И-нете то же самое, только со скидками)))
На бытовых средствах, стираю обычными порошками.
на салонах красоты
ни на чем, я не транжира, поэтому на ветер деньги не бросаю, но и не экономлю ни на чем
Стараюсь экономить на всем, но в разумных пределах. Не люблю отдавать 100,где можно обойтись 10.а коротко не хожу в кафе, рестораны на дорогостоящие концерты, не покупаю полуфабрикаты и многое другое без чего спокойно можно обойтись
на одежде. на развлечениях