Домашняя бухгалтерия
А вы часто именно на себе экономите семейный бюджет? В чем обычно можете себе отказать?
на себе и муже.. Детям, собаке, коту в первую очередь.))))
по моему, только на себе и экономлю)))
обычно я отказываю себе в лишней булочке или походе с подружкмами в кафе. Но я не могу отказать себе в новой сумочке, кружевном шарфике и свеженьких сапожках)))
вообще у меня муж по этой части - экономить на себе, в смысле. я просто тратами на себя не увлекаюсь, но покупаю все, что хочу
почему-то экономия получается именно на мне.. . За последние полгода (да больше даже) ничего не покупала себе из одежды, обуви, косметики. Вообще ничего!!!! Зато на юг съездили отдохнули (ребенка надо было к морю свозить как часто болеющего) . Еще после отпуска в колею не вошли (кризис проклятый) . Но меня это абсолютно не напрягает.
Я последнее время себе в ювелирных украшениях отказываю :(
Потому что хочу за границу в октябре-ноябре и на Новый год. И чтобы там себя ни в чём не ущемлять, раз уж отпуск и праздник
В одежде, развлечениях.
Часто. Прежде всего думаем о детях. Ради детей готовы на всё.
Может и к сожелению, но люблю себя любимую, и не так часто в чём-то себе отказываю !
Бросили пить всей семьей
Я ни в чем себе не отказываю - у меня потребности разумные.
на походе в салон красоты, шмотки
я не экономлю на себе, я экономлю на муже)))
в 25-ом флаконе духов... ржууу)))) ) а если серьёзно, то экономим в порядке очереди... кому срочно нужно тому и покупаем, а остальные потом..
В шоколадках.
Мы с мужем экономим на себе. Муж неразрешает экономить на мне.
Пока дочь училась, очень даже экономили почти на всем - образование вещь очень дорогая. На всех .
себе отказать трудно, хотя можно экономить на всем, кроме еды и здоровья. Перестал курить и выпивать, перестал покупать тннами шмотья - теперь только самое необходимое, питаюсь исключительно дома, никаких рестаранов. (хочу машину)
На себе! ? Да сплошь и рядом! Единственное - на еде нельзя экономить, потому что от питания сейчас будет зависеть Ваше здоровье потом!
Пока сижу дома с ребенком практически не чего себе не покупаю, ну если так по мелочи, красульки всякие.
Денег всегда не хватает. Живем по тем средствам которыми располагаем. У нас деньги общие, если кому-то надо - стараемся все.
Денег, катострофически не хватает даже почти на самое необходимое, а уж про отпуск и подавно, хожу на работу пешком (экономия и для здоровья полезно, только что то не прибавляется и здоровья и ни каких денег), зарплату - копеечки считаю, потом составляю домашний бизнес - план, хватает почти от зарплаты до зарплаты, и то если какие нибуть неожиданные рассходы, тогда хоть волком вой
V odejde