Домашняя бухгалтерия
Лохонули при покупке машины!!!
В общем такая проблема: Купили машину, б/у, по ген.доверенности, лохонули, машина накрылась не доехав до дома, тот у кого брали, естественно, трубку теперь не берёт, дома не живёт!!! Ремонт обойдётся дороговато!!! Мож кто чего подскажет?? Как быть в такой ситуации? Можно что-то придумать???
Вы ее не купили. По закону она не Ваша.. .
А если ее еще в угон подадут, то... .
Это Вы лоханулись - потому что КУПИТЬ по доверенности НЕЛЬЗЯ!!! !
А расписка.. . ну если в ней написано, что ...ФИО получил от Вас сумму в размере.... и что? даже если указано, что за автомобиль.. . авто - то Вы получили, и заплатили за право им пользоваться... .
Вывод: оформляйте сделки купли-продажи, как положено.
А если ее еще в угон подадут, то... .
Привет! Послушай Госпела! И в ментовку обязательно. Потому что она действительно может быть ещё и в угоне или ещё похуже в деле каком мелькать. собак потом на вас спустят. И по доверенности больше не покупать машины!!!! Потомраскажешь результаты. Сочувствую!
ну, по доверенности не покупают. Машина юридически не ваша. Если вы с продавца расписку взяли, что он деньги получил - обращайтесь в суд. А если он прячется пишите заявление в милицию о мошенничестве.
а никак уже не быть. вы купили машину нормальную. а то что получилось потом это. извините ваши проблемы. выход у вас один-подшаманить таким же способом машину и так же продать. вот и все. так вы вернете себе хоть как то свои деньги. по закону ничего не докажете это 100%.от продавца вы уехали. он это видел. остальное ваши проблемы
надо договор купли-продажи составить, а то он может еще и в розыск подать.. . тогда держись
ну аферюги! ну дают!