Домашняя бухгалтерия

Кто нибудь использует программу "Домашняя бухгалтерия" для домашнего бюджета и какая удобна в использовании

Я бы не сказала, что клеить чеки в тетрадку - лучший выход. Во-первых, не везде их дают. Во-вторых, что самое важное, что потом с чеками делать? Если программа (советую MoneyTracker), то 3 минуты в день вносишь расходы, да, время (но чеки подклеивать тоже не 2 сек.) , зато потом в любое время можно увидеть статистику: сколько ушло на какие категории товаров, сколько денег в кошельке, сколько заработано на вкладах, сколько потрачено на ремонт, и многое другое. А с чеками такое подсчитать - это несколько часов сидеть каждый раз с калькулятором, ужас-ужас :(.
Ольга Лавриненко
Лучший ответ
пробовала я сию хрень.. . через пару дней заносить туда расходы становится НЕВЫНОСИМОЙ ПЫТКОЙ! Проще завести тетрадку и прикалывать в нее чеки.
Эллен Просто
Я с Брутальной Зайко согласна. это невыносимые муки каждый билетик сохранить, особенно, когда не везде дают. Мне ни одна из программ не понравилась (качала 3). Статистика и диаграммы мне ни к чему, раздел по членам семьи тоже, проще в экселе написать, через 3 месяца понять, что ничего лишнего не покупается, нужно больше зарабатывать.
Да, больше 5 лет.
Удобна.
Если готовы потратить 10-20 мин в день на внесение данных.
Ирина Блинова
мозгалтерия
Вряд ли вы будете заносить туда все подряд. У меня есть портабельная программа Кошелек, куда я вписываю большие покупки. Это не останавливает меня в моих покупках, но по крайней мере, я примерно знаю. во что мне обходится автомобиль.