Домашняя бухгалтерия

Не будет ли справедливым обеспечить мужчинам защиту от эмансипированных дур, учитывая их короткую жизнь ???

Мужики лет 100-200 назад сами начали отдавать свои права. Перестали быть мужчинами. Именно мужчинами. Большинство забивает себе голову - пивом, футболом по телеку, и т. д. Хлеба и зрелищ! Перестали быть Главами семей. Дети стали не нужны. Меняют тачки и девчат. А что после себя оставят? Вызженный лес или цветущие сады с радостными улыбками потомков и жены глядящих с уважением на Мужчину?
(Женщины, не забывайте, что вы первые, кто воспитывает таких мужчин - своих сыновей, они могут стать такими же - пиво-телефутбол-эгоизм)
Люба Курыгина
Лучший ответ
ну от ДУР все должны защищаться. . и от ДУРАКОВ тоже.. . не зависимо от пола.
Это будет справедливо . От эмансипированных дур надо защищаться. Наденьте на голову ведро и ходите так, и да пребудет с вами сила и ни одна эмансипированная дура к вам не подойдет. И неэмансипированная тоже.
У мужиков жизнь короче из-за любви к вредным привычкам и пофигизма к своему здоровью.
если эти мужчины разумны-зачем же они лезут к эмансипированным? пусть лучше вообще к женщинам не подходят-живут друг с другом, если они так женщин боятся. Или это мамочка так научила?
а не надо 1/3 ЖИЗНИ БУХАТЬ ТОВАРИЩИ!
Володя, Вы гей?))))
Молоко вам давать за вредность?
Что-то твой интеллект очень напрягся - видно умные женщины тебе не по зубам.. . Ищи попроще и поглупее
Да. Ум от слова УМЕР.
. .
Нету никакого женского ума! Женский ум так называемый - это хитрость! сколько уже повторять
как же вы их боитесь!