Домашняя бухгалтерия

Мужчина развелся лет 15 назад, дети выросли, обеспечены,

мужчина продает свой бизнес и отдает часть денег своей бывшей жене. Почему????
Благородный, порядочный. Он не ей дает, а своим детям. Хорошие отношения с бывшей. Уж точно не идиот, как тут написали. Идиоты -это те, кто бросают своих женщин с детьми, не платят алименты, или платят копейки. Можно подумать, ЛЮБАЯ тут отказалась бы от такого мужчины. Сначала называют хороших мужчин идиотами, а потом плачутся, что ей тяжело жить, ни заботы, ни ласки, ни помощи, ни детей, и ребенка жалко, что папа с ним не общается и не помогает. ЖЕНСКАЯ логика !
Наталья Красильникова
Лучший ответ
Иришка Бадьина дети уже давно выросли и живут самостоятельно и им он дает отдельно.
Он не столько ей дает, сколько своей прошлой жизни, когда был молод и счастлив с ней.
Потому что начинали бизнес вместе или любит до сих пор.
Виктория Ким
Елена Чухина Бред про лавушки
Значит, считает, что остался должен ещё с тех пор. А может они ещё 15 лет назад договаривались, что при продаже бизнеса поделят деньги.
Зули4Ка Princess
Некудка деть.
nata.kozm
мало ли, может её деньги нужно срочно или она его чем то шантажирует или они просто хорошие друзья, а может бизнес общий был, ну откуда мы может это знать?)))
Галина Ласнова
Иришка Бадьина деньги ей не нужны, она довольна обеспечена благодаря второму мужу
Порядочность и благородство никто не отменял.
Идиот потому что.
сначала вопросом на вопрос: вы его первая или вторая жена?
если ни та ни другая, то какое ваше дело...
Если первая или вторая, то его и спросите - то что мы тут вам напишем только предположения... Самое вероятное из них, т. е. из предположений, что ему так хочется. Вот просто хочется, он так будет себя в гармонии с самим собой чувствоватъ...
Ирина Романова
Анна Дева Похоже, что пишет вторая жена. Первой зачем писать, у неё всё хорошо. Её любят сразу два мужчины, муж и бывший муж.
Иришка Бадьина а вам какое дело??? :) я то знаю ответ, мне интересны как раз таки предположения :)
Освобождает (уводит) наличку и доверяет первой жене.
Иришка Бадьина освобождает наличку??? это вы о чем? часть денег отдает первой жене- это о доверии, это часть намного меньше чем там, которую отдал второй :)
А он сейчас женат ?
Иришка Бадьина да женат давно и жена бывшая замужем
второго не бывает-первое перевешивает
Иришка Бадьина чего не бывает???
Значит вы ошибаетесь, что этот мужчина счастлив во втором браке. Значит он любит первую жену.
Иришка Бадьина его любовь в чем выражатеся? они не видятся годами, деньги-это подтверждение любви? ведь его вторая жена от этих денег большую часть получит :)
Считает, что раз бизнес начинался тогда когда он был на ней женат, то справедливо будет дать ей долю. И она ему детей родила-может считает и им заодно помочь
Иришка Бадьина так а дети то тут причем. первая жена уже давно живет без детй
Ну, вот такой великодушный мужчина. Решил для себя отдать половину той, которая его тогда поддерживала...
Ольга Ильиных
Иришка Бадьина ой, а где вы про половину вычитали?
лизун тебе все равно что лизать, так от лижи пролежни бабули? плачу 100 руб за час!
пусть купит мини-дачу