Домашняя бухгалтерия
надо иметь брата или сестру чтобы потом судиться из-за жилья или лучше быть сиротой
да вот как то и то и другое очень хреново, я вот судилась, пока судилась стала сиротой, теперь скучно, да и судится не с кем
Это не вы решаете, а родители, будете ли вы сиротой или с родней. А вот в том, что касается сутяжничества, - это уже ваш выбор и брата.
У нас тоже отношения с сестрой испортил жилищный вопрос. Но я знаю семью, где сестры вышли замуж за лучших друзей. У них четверых теперь один бизнес, и отношения внутри семьи великолепные. И еще несколько, где отношения между родными сестрами и братьями не такие близкие, но все равно хорошие, и судиться там вряд ли кто станет. Так что - как повезет (((
Ну, почему сразу судиться? Можно просто стать ярыми врагами до конца жизни...)))
Сиротой быть хуже. Лучше уступить это жилье без суда
я у мамки сын один
и живу как господин
портки белы как мука
уй стоит как у быка
и живу как господин
портки белы как мука
уй стоит как у быка
MOJNO BIT SIROTOI NO PRI ETOM SUDITSYA S MUJEM ILI VZROSLIMI DITMI IZ ZA JELIYA.
У сестры 2 квартиры, а у меня 3, так что остается одна сплошная любовь и дружба
сиратой плохо... просто надо, обязательно надо выяснить отнашения, только по любовно.... удачи....
Важно в любой ситуации оставаться людьми. Нас у мамы было 6 детей, и когда она умерла никто даже не заикнулся делить наследство, т. к. с ней жила одна из сестер. (хотя она жила с ней всего 1,5 года) (Маму сбила машина и никто ни за кем не ухаживал)
Из любой ситуации есть выход - проблема в том, как вам нравится ее решать! Я один ребенок у родителей, но от них мне ничего не перепало, не судиться же теперь! Соберитесь и станьте выше, все само придет!
сирота это значит ни мамы ни папы и вообще никаких родственников. в твоем случае ненадо иметь ни брата ни сестру лучше быть эгоистом.