Домашняя бухгалтерия
каким способом можно закодироваться от алкоголя?
В клиниках вроде делают кодирование под гипнозом, в обьявлениях посмотри. К бабкам на всяк случай сходи, всякие там сглазы сними, а то бывает от этого тоже человек пьет, так как психика под сторонним воздействием находится. А если самостоятельно то придется поднять свой биологический тонус, так как психика будет в это время подавлена, и будет наблюдатся упадок сил, а если сил мало то тяжело будет, так как меняться будет химическое состояние клеток и секреций разных, лучший способ это активность и адреналина удачи побольше чтобы кровь по жилам радосней бежала, тогда клетки перестроятся сам не заметиш, потом над психикой поработать слегка надо когда химия наладится, программы поведения отредактировать, так как алкоголизм это еще и способ жизнедеятельности, если исчезнет появится пробел который надо будет заполнить, посмотри фильм "секрет" возможно поможет.. . удачи на всяк случай. Сам я не пью, но понимаю что без алкоголя труднее будет в жизни, но зато интереснее, так как появляется необходимость работать над собой. )))
Я могу дать хорошие советы, которые помогли моему другу. Пиши в личку, это бесплатно.
Заговор, кодировка, самовнушение...
Навеяло! Вышел мужик из зоны и вернулся в родную деревню! Хотел выпить, а никто не пьет, говорят всех закодировал кузнец! Терпел мужик 3 месяца и решил раз пить не скем, то тоже закодируюсь! Пришел к кузнецу и попросил его закодировать. А тот взял его поставил раком и оттрахал и сказал если еще раз выпьеш&,то всей деревне расскажу!!:):)
НА западе и в США кодирование и подшив ампулы уголовно наказуемое деяние - это первы шаг на пути в могилу
Способом "собственного волеизъявения".
в клинике
Поставь бутылку в сейв и закодируй его так, что шифр не вспомнишь. И гипноз не нужен.
лазер поможет если есть желание. сам ходил на лазер но от сигарет. эффект был
если сам не захочешь ничего непоможет ни лазер ни бабки ни гипноз
сила воли