Домашняя бухгалтерия
ЖЕНЩИНЫ! какой алкоголь пьёте (по праздникам и для расслабления) ???
я ничего кроме пива не могу пить! прямо тошнит! фу... бр... а вы? как относитесь к коньяку?
А я вообще не пью, мне расслабляться нельзя...
Ничего не пью, токо нюхаю то, что наливают ))) умею расслаблятся и без него, от самой обстановки и праздничного стола )))
коньячок, мартини, белое сухое, а пиво терпеть не могу
пью очень редко (по очень большим праздникам)
ликёр или вино .
А пиво- даже запах не переношу
ликёр или вино .
А пиво- даже запах не переношу
Вообще не пью.
Как раз коньяк. Или красное вино.
Коктейли люблю)
Надя Лучків
фу...ууууу...уу....
мартини ...)))!И все-все ...)))!!!

Я тут недавно пила коктейль "трофи", закусывая арбузом, сыром и соленым огурцом.. . Думала на следующий день мягко говоря не очень хорошо будет.. . Оказалось нормально, организм на меня не обиделся)) )
Ягуар могу выпить только одну баночку, только с семечками и только если очень не надо спать (ну там на Новый год, например, чтобы в сон не клонило)
Нравится вино белое "Молоко любимой женщины"
Пиво не очень люблю, запах противный, только если на халяву (а на халяву как известно уксус сладок! )
Водку не пью вообще - не вкусная она, коньяк боюсь пить оттого, что может меня от количества градусов быстро вырубить.
Ягуар могу выпить только одну баночку, только с семечками и только если очень не надо спать (ну там на Новый год, например, чтобы в сон не клонило)
Нравится вино белое "Молоко любимой женщины"
Пиво не очень люблю, запах противный, только если на халяву (а на халяву как известно уксус сладок! )
Водку не пью вообще - не вкусная она, коньяк боюсь пить оттого, что может меня от количества градусов быстро вырубить.
Текила... бум, бум...
слабоалкоголку. (ОЧЕНЬ редко!!!!)
Пиво
коньяк а лучше самогонку
Пиво, шампанское, вино - если сладкое, мартини, только не коньяк и не водка, беее
никакой, вообще ничего не люблю из алкоголя
К коньяку отношусь очень положительно. В Ашане купила ликерчик кофейный-очень вкусный, наши научились делать не хуже Бейлиса
Шериданс
я только шампанское-предварительно мешав его в шейкере с консервированными ананасами в сиропе.
1бутылка на 1банку ананасов
1бутылка на 1банку ананасов
Водка, белое вино, ну и хорошего ликерчика можно.
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ТУТ ПРЕУВИЛИЧИВАЮТ, КОНЬЯК, МАРТИНИ, А ОБЫЧНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ У ВСЕХ ОСОБЕННО В ПЯТНИЦУ (СМ. КАРТИНКУ) ИМЕННО ТАКОЕ!! !


я пью только водку. коньяк стал не очень. а на дорогой денег нет. Ну не гламурная я!
Мартини или сливовое вино. А коньяк любит мама )))
А почему дурак, если ягуар пьешь? Пила, вроде жива, а что должно быть? Люблю вино красное, сладкое. Пиво терпеть не могу, запах даже не переношу.
Sandigul Gabdualieva
Ягуар самая вредная хрень на свете.
По праздникам-мартини или шампанское... а так-пивооооо.... и почаще....
Анастасия Пястова
ага...а еще мы с тобой водку квасим)))
по праздникам только мартини с соком
мартини с лимонно-грейфрутовым шорли ВКУСНЯШКА!!!
Пью пиво. От остального башню сносит, пьянею быстро. И похмелье тяжелое. А пиво хоть весь вечер цеди, ничего не будет. Особенно если с чем-нибудь вкусненьким. Ммм-класс! Коньяк не мой напиток! Бееее.... Вообще крепких напитков стараюсь избегать, не дружу я с ними...
Ничего не пью
Я тоже пиво, коньяк был в больших кол-вах в студенческие годы, а теперь он-ФУ!!!!
по праздникам хорошее вино, для расслабления- кофе с ликером.
Вино, очень люблю
Мартини, чинзано, бейлис.
Похожие вопросы
- Почему вы совсем не пьете алкоголь ?
- женщины, помогите) набрала за праздники лишние кг, не могу вернуться в норму! в чем надо прежде всего себе отказать?
- женщины! скажите честно! вы пиво пьете?
- Почему сейчас многие женщины стали пить и курить наравне с мужчинами?
- На праздник, который устраивает дом творчества, родители решили потрать уж сильно много! Зачем? (ВН)
- А в Вашем магазине хорошие продавцы? Вы их уже поздравили с праздником?...+
- Имеете ли вы привычку закупаться продуктами и напитками к празднику?
- А есть здесь те, кто думает, что 8 марта глупый праздник???
- Согласны или нет? Женщина и мужчина имеют равную свободу на труд, равный выбор на обязанности. Это значит, что труд
- Почему бы женщинам не выбрать альтернативу заработка например дистанционно или проекты на дом делать?