Домашняя бухгалтерия
Обязательно ли нужно сдавать мужу кровь по направлению, если жена беременна. А он не хочет.
ну вообще то нет.... но так сразу исключат вен заболевания и резус конфликт.... я своего оба раза заставляла! Что значит "НЕ ХОЧУ"?!?
Не хочет - не надо. А вдруг у кого вообще мужа нет? Кто будет кровь сдавать?
Имеется в виду на станцию переливания?
На самом деле может сдать кто угодно вместо него. Мы так делали.
Желательно.
про кровь первый раз слышу, знаю что флюрографию просят сделать мужа.
Мой муж ПАНИЧЕСКИ боится уколов, но сдал как миленький. Хоть и знает свою группу. У меня отрицательный резус.
это нужно, чтобы знать совместимость вас и малыша
А у Вас резус отрицательный.? Мой муж сдавал т. к. не помнил свою группу резус.. А так если знает, то не обязательно. Так у нас.)
Да, Обязательно! Спомощью этого анализи можно будет выявить совместимость крови и есть ли вирусные заболевания у вашего мужа!
Есть слово не хочу, но и есть слово надо, а он не ребенок, должен понимать. А может он просто боится?
))) НУ, я не знаю.... Раньше26 лет назад.. . такого не было. А сейчас, может быть вполне. Скажите, что это необходимо, что б все с маленьким было в порядке. Что ОН же ответственен, что б ребенок родился здоровым . !ЭТО главное.
нет не обязательно, донорство дело добровольное, а врачи должны рекомендовать а не требовать, ивобще скжите что он чем нибудь болен, например грипом, нестоит обострять отношения в такой период