Домашняя бухгалтерия
а это нормально,что жена сдаёт мужу получку?! а не наоборот!!!
В каждой семье-свои правила.
По моему оба дееспособные, почему деньги нужно отдавать. КАждый может покупать то, что нужно семье.
Нормально, до поры, до времени..
при условии, то он домохозяин
Мне моя жена тоже отдаёт мне зарплату. Ничего страшного в этом не вижу.
муж и жена одна сатана))) Деньги должны быть общими!
ну раз у вас так заведено, то почему бы и нет. он значит вместо вас по дому и за детьми смотрит, всё честно!!!))))
по-всякому бывает
Такое редко бывает.. . но вполне нормально!
А на хрена ему ее получка? пусть она оставит ее себе на трусы, фломастеры и жвачку. Мужчина нормальный зарабатывает достаточно для того, чтобы не брать даже в расчет зарплату супруги.
Почему бы и нет, если всех в семье это устраивает? Почему-то у нас принято, что деньгами распоряжается жена...
Ну если он лучше контролирует финансы, почему нет? Я была бы рада если б меня от этого освободили! А то мне отдадут деньги-на мать, и всё они своё выполнили, а ты теперь крутись!
не
хреного знает у кого как пошло)
Значит есть на то причина=))Значит кто то не умеет распоряжаться деньгами))
Сами разберутся.
смелый, однако, мужчина.... у меня муж в одно время, когда с заработками было туго, предъявлял претензии: куда я деваю деньги. я сделала хитрый ход "конем": вручила ему бразды правления финансами и каждый день по нескольку раз звонила и говорила, что нужно купить домой на обед, там, или на ужин.... меньше чем через неделю он взвыл и сказал, что больше на себя этот груз не взвалит.... я не пойму мужику зачем нужна з/п жены? это что извращенный способ контроля над ней?
У меня муж бугалтерию ведет :) Все ему и отдаю, но знаю где лежит.
Пусть и заначку отдаёт.
Если муж на хозяйстве, а жена на работе!!!!