Домашняя бухгалтерия
блииин вот на фиг они так делают???
вызвала человека из курьерской службы. Чтобы он забрал у меня подарок и доставил моему любимому парню на ДР. Так как возможности увидется у меня нет сегодня. Так курьер приезжает бабулька лет 80!!!!
как это так возможно! у парня д. р. а у вас нет возможности увидется - такое впервые слышу!!!!
Тогда надо было не курьера, а стриптизёршу заказывать, очень бы впечатлило.
что интересно у вас за служба курьерская. У нас только мальчики молодые приезжают из DHL, ТНТ-экспресс
Ну так подрабатывает к пенсии, кто еще в курьеры идет? Надо было заранее договориться, чтобы приехала девочка- комсомолка.. . если у них есть такая...
Бабулька приедит и поздравит его и ещё от себя прибавит пару слов ласковых и приятных, она ведь курьером работать пошла из-за того что пенсия маленькая и общения с людьми не хватает. Твой парень подарок возмет и будет думать только о тебе дорогой, а вот если б к нему девица-красавится отправилась, то он о твоем подарочке вспомнил лишь тогда когда впечатления от длины ног и объма груди курьерши улеглись .Так что вам очень повезло.
Первый раз такое слышу, чтобы курьером работала бабуля лет 80-ти!!! А в принципе, какая разница - лишь бы подарок вовремя доставила!!!
Да уж лучше ты сама отнесла
А вы видимо хотели сесуального парня лет 20! А не все равно, кто курьер?))))
думаешь бабулька не добежит сегодня, рассыпится!))))) какая разница кто! главное чтоб подарок доставила во время! или она должна еще устное поздравление передать!?!?
Это безобразие! Бабуля может отправиться к праотцам не успев дойти до адресата и ДР будет испорчен!!!