Домашняя бухгалтерия

блииин вот на фиг они так делают???

вызвала человека из курьерской службы. Чтобы он забрал у меня подарок и доставил моему любимому парню на ДР. Так как возможности увидется у меня нет сегодня. Так курьер приезжает бабулька лет 80!!!!
Ирина Дзюба
как это так возможно! у парня д. р. а у вас нет возможности увидется - такое впервые слышу!!!!
_Пиздейшн_ Я_Охуейшн_
Лучший ответ
Тогда надо было не курьера, а стриптизёршу заказывать, очень бы впечатлило.
что интересно у вас за служба курьерская. У нас только мальчики молодые приезжают из DHL, ТНТ-экспресс
Ж;
Женечка ;)))
Ну так подрабатывает к пенсии, кто еще в курьеры идет? Надо было заранее договориться, чтобы приехала девочка- комсомолка.. . если у них есть такая...
Бабулька приедит и поздравит его и ещё от себя прибавит пару слов ласковых и приятных, она ведь курьером работать пошла из-за того что пенсия маленькая и общения с людьми не хватает. Твой парень подарок возмет и будет думать только о тебе дорогой, а вот если б к нему девица-красавится отправилась, то он о твоем подарочке вспомнил лишь тогда когда впечатления от длины ног и объма груди курьерши улеглись .Так что вам очень повезло.
Первый раз такое слышу, чтобы курьером работала бабуля лет 80-ти!!! А в принципе, какая разница - лишь бы подарок вовремя доставила!!!
Юля Осинцева
Да уж лучше ты сама отнесла
Даша Жабина
А вы видимо хотели сесуального парня лет 20! А не все равно, кто курьер?))))
Kelly Caffeine
думаешь бабулька не добежит сегодня, рассыпится!))))) какая разница кто! главное чтоб подарок доставила во время! или она должна еще устное поздравление передать!?!?
Г.
Галина .
Это безобразие! Бабуля может отправиться к праотцам не успев дойти до адресата и ДР будет испорчен!!!
Viktorija Jamolina