Домашняя бухгалтерия

На фига вы сидите тут и отвечаете на вопросы???? Нет инета что-ли?? Нет я ничего не говорю, но разве нет других дел???

Например помыть посуду, почистить полы????
Miyra Abibullaeva
полностью согласна) Но я лежу в постели, болею, скучно. Поэтому торчу тут.
Марина Бочарова
Лучший ответ
А мне одно другому не мешает.
Посуда помыта, полы тоже (я их мою, а не чищу) , полобеда приготовлено.
Вы не волнуйтесь самое главное.
Анастасия ...
Miyra Abibullaeva А я и не волнуюсь!
Уже все сделано ребенок спит вот смотрю фильм и отдыхаю здесь
Иди и мой.
Miyra Abibullaeva с....вот кто ты
в правом верхнем углу есть кнопочка "выход", если вас что-то здесь раздражает, можете смело жать туда, я плакать не буду
Miyra Abibullaeva пошёл на х....
Miyra Abibullaeva Ах да, извините, не так ответила!!))
какие полы? я на работе)) )
а сейчас у меня перерывчик. напрягать моск не хочу)))
ДА
Диля Алиева
а вы зачем здесь?
Miyra Abibullaeva Нах....вот зачем.
если мы тут сидим - как минимум иннет есть....
( Lil Black Girl )
ну вы-то тут не сидите, только и делаете, что полы моете. себя не пробовали спросить?
Miyra Abibullaeva А на фига мне тут сидеть????
Лара Петрова а она полы не моет, она их "чистит"
Miyra Abibullaeva Не ваше дело ЧИСТИТЬ мне их или же МЫТЬ!!!!Иди на кухню щи вари Stepash и Olga!!!!
Хочу и сижу. не твоё собачье дело....
Miyra Abibullaeva Пошла н....и в п....су....Будешь мне зубы заговаривать!
Я все дела закончил, по этому сижу.
А вот затем что бы вы спрашивали)
как маленькая пауза с бутером во рту
а потом опять труба зовет :)
Я тут расслабляюсь. А еще очень часто сливаю негатив: ведь ни для кого не секрет, что Интернет - это большая сливная яма. Не на своих же домашних все это вываливать! Вот Вы для этих целей мне вполне подходите ))
А посуду у меня посудомоечная машина моет. (Стирает - стиральная, если что)
Аня Логунова
мы живем в свободной стране.. . и такие как вы - нам завидуют.. .
вы сами зачем кинули три вопроса уже.. . причем два из них про то что нравятся ли кому мусульманки?? ? Мусульманки задающие много вопросов и указывающие кому что делать никому не нравятся...
Miyra Abibullaeva я не мусульманка
Miyra Abibullaeva А вы мне и не указывайте, что делать!!!!Не ваше дело!!!!Вам ЯСНО!!!!
Miyra Abibullaeva Да у вас по-моему логике вообще нет!!!!Сидеть крестиком вышивать и сидеть как зомби в "ответах майл" совершенно разные дела!!!!И вообще я не для споров задала этот вопрос!!!!А вы если баба, так баба!!! Психушки ненормальные!!!
Отдыхаю.
Mika Kovalevskaya
не хватает общения...
Судя по вашему профилю и вы не первый раз сюда заходите, не правда ли?
Miyra Abibullaeva Не вам решать.
просто так чтобы помогать другим