Домашняя бухгалтерия

Дорогие селяне!Судя по ценам на соль и спички,на них неурожай.Пожалуйста,сообщите,что еще неуродилось.Че закупать то?

Даша Гуськова
Купи Центробанк! И спи спокойно!
Мария Ерёмина
Лучший ответ
не мудрено.. . лес- сгорел, спички подорожали.. . -(((( покупать надо дрова. . березовые!
Как не странно видно не уродилась гречка. . Сегодня была в нескольких магазинах. . нигде ее НЕТ) ) На мой вопрос .. почему нет. . продавцы только плечами пожимали. . .Видно говорят не уродилась она в этом году!!!)))
*N
*) Naz Saidinova
А бери все подряд! В хозяйстве все пригодится....
Усё не скупишь, здря не бегай по Магазинам!!
Марина Верлова
если все бросятся скупать, то продавцы продадут товар даже с дохлыми тараканами и цены точно расти не перестанут
Купи танк.
Даша Гуськова А с чем его едят?
Купите себе здоровья побольше, пережить все эти дрязги с: продуктами и товарами, внешней и внутренней политикой, ценами на спиртное и количеством пьяных, обещаниями с экрана и реалиями жизни
срочно печатать...
Слушайте Правительство. Оно в курсе. Что уродилось. Что сгорело. А на всю жизню не запасешься. Даже спички со временем сохнут и не зажигаются.
Наталья Гулая
Хлеб - всему голова, посему вслед за оптовиками и посредниками завысят цены ГСМщики, а это приведет к взлету цен всего на полках сельпо
Angelina Fiesko
дык чо б не закупил)) ) закупке не поможеть) ) все одно на нее неурожай)))
Инна Борейко
вот что меня порожает, так это то что в россии такая хрень постоянно, и при социализьме и при капитализьме, значит это наша национальная черта-мы не можем жить без дифисыта, а значит надо гордится, у нас есть приемственность поколений, значит мы никогда не умрем...
Натка Боданова
самый большой дефицит деньги!
Если начать всё закупать, то цены резко подскочат, это же Россия
Еще с мукой проблемы и с водой. Хлеб, Соль и Вода -- нет голода.
Ирина Волошина
На всю жизнь не напасёшься!
Бери деньгами и побольше
Гречку и крупы... Да всё покупайте, на что денег хватит, цены будут сумасшедшие зимой...
Сиди дома, никуда не ходи, копи деньги . На месте выжженных "стихией" в подмосковье лесах скоро нечаянно вырастут коттеджы, купишь, всего насажаешь, урожай на палёной земле получишь небывалый и сыты все будут и навар получишь .
Это в начале 90- годов.. на прилавках - Пусто. .
В карманах - ничего нет
(у большинства россиян)
Пережили. .
И тут переживем. .
Если еще квартплату не повысят..
Бензин не уродился, и отопление, и горячая вода....
Купи каталог продуктов питания, полезных для здоровья, не поешь так хоть посмотришь.
А я не парюсь... из вегетарианцев перейду в каннибалы, а чего, гастарбайтеров много, кто их считает?
Ирина Рогова
*побежала на рынок за спичками, мылом и коноплей ))))))))))))
Гамзаева Юлия
чёто!
конопля вся погорела прошел слушок))))))))))
Katarina Velikanova
зато знатный урожай на человеческую глупость...:))))))))
Алла Лежнева
Гвозди, топоры молотки, лопаты, грабли, ведра, тазики!
да все равно незапастись на жизнь.
Асия Айсина
Блин, сама жизнь не уродилась.. . в наше время.. . а это-то купить разве можно?? ? )
Не растет в стране кокос - его надо покупать.
народ не уродился.. . вот и позволяет такому случаться.
Вика Кошка
место на кладбище...
Irink@ Alexeeva
У нас в Ростове-на-Дону сегодня проезд в транспорте подняли, был автобус 9 руб, маршрутка 14, стал 11 и 20. Сегодня на рынке гречка по 76 руб. продовалась. Вот не знаю что и ждет в будущем, зарплата то не увеличивается. Если подарожает детское питания, придется восстание поднимать.
Юлия Ярко
грабли...
Ваты поболе, да меняй почаще. В уши закладывай Танюша, шоб не слухать наших политиканов да прогнозистов. А для сахарной жисти - медку поболе. Один хрен сахар да чаёк добавляют для цвету. Шоб сорта разные были, акромя цветочного.
Mariya Nukhova
Танечка. спасибо за вопрос!!!! Нахохоталась от души пока ответы читала!
(поллитра сметаны съела! )
ВОТ ЧЕМ НАДО ЗАПАСАТЬСЯ - ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ!! !
Будем их вместо сметаны употреблять, если вдруг голодное время наступит! ( Как известно, 5 минут смеха заменяют 1 стакан сметаны) .
СПАСИБО!! !

P.S. А если что, пишите в личку, посылку вышлю. У меня ВСЁ уродилось,
Даша Гуськова Спасибо.У меня,действительно, все посохло.А что не посохло,сейчас замерзнет.Но нам не привыкать.Мы это все уже проходили.А юмора у нас в семье с избытком.
Уксусная кислота. Мариную... и Опа..., а кислота подорожала. Буду закупать на будущее: -)))Литров 100 думаю купить и в погреб: -)))
всвего по немногу.
~Ezhevika~ Cat~
Всё!
И побольше. Главное - чтоб не испортилось
грррречкааааааа...
Срочно делайте запасы.. . Неурожай у нас в ближайшие 10 лет будет на всё. Кроме зарплаты руководства.. . Скоро даже диеты соблюдать не надо будет, все будем балалайками ходить, на рёбрах музыку играть
Елена
с деньгами в этом году туго будет, ведь засуха сами понимаете
Да не паникуйте! Водорослей всем хватит ))
Говорят денег мало в этом году посадили..
с мозгами нынче в стране напряженка отсюда и все остальное
Билеты другую страну)) ) ВУ нашей неуродилось-уродилось - цены все равно взвинтят, каждый хочет нажится на беде. А вообще без паники. Все это пресса раздувает, про дефициты
деньги
я смотрю у вас на ехидство урожай БОЛЬШОЙ. Переезжайте все в деревню, посмотрим, как вы поднимите сельское хозяйство.