Домашняя бухгалтерия
Дома есть пару луковиц в холодильнике и полкило соли. Че приготовить на ужин ?
у меня даже и этого нет.. . (((
вас завут Буратино?
лук засолить. и подать под подсолнечным маслом
с Днем рождения, Буратино!
Возьмите одну из луковиц, отсыпьте соли - и к соседям, вдруг у них как раз этого нет. В крайнем случае, попросите у них пару картошек.
Луковый суп )))) За картошкой, морковкой и засыпкой можно к соседке сходить ))) Ну в крайнем случае обменять на соль )))
лучше сходите в кафе
Насмешили вы. Приходите в гости, уж мы вас накормим))))
При током ассортименте только солленый лук можно и молосольный.
уважаемый, да вы еще багато живете, шикуете, сударь... .
видимо вас еще не коснулся великий и могучий экономический кризис...
суп луковый без ничего тоже вкусно
если муки наскести то луковую пиццу лук просто обжарить слегка и на раскатанное тесто
или крайний метод в гости к маме или друзьям
неужели больше вообще ничего не имеется кроме лука и соли?!
Жареный лук с солью а что еще
Лучше голодным походить, а то от такой еды сдохнуть можно!))
Если Вы можете кушать лук как яблоками, то ответ очевиден. Но я думаю, что сегодня придётся питаться слюнями) ) А можно порезать лук колечками, положить в банку, залить это дело разведённым уксусом, добавить соли и чёрного перчика.. как у вас появится хотя бы картошка, то вы её сварите, а лучок уже готов! Приятного аппетита))))
u mena pocti tak