Домашняя бухгалтерия
Что Вы предпочтете - посидеть в кафе или приготовить вкусный ужин за те же деньги??
Лучше в кафе, хоть обстановку сменишь.
я и дома вкусно приготовлю) ну раз в месяц можно и в кафе но муж любит дома и я тоже)
И то и то нужное дело.... В кафе-непринуждённая обстановка.... всё готово, можно жирком потрясти, а потом посуду не мыть)))) Дома тоже хорошо-поел, попил и в койку)))) Надо чередовать для разнообразия))))
Если за те же деньги, то лучше в кафе....
если честно, все от настроения зависит. могу и в кафе за бОльшие деньги, а могу и дома
Дома конечно вкуснее! Но аппетит приходит и уходит, а посуда остаеться :)
Зависит все вообщем то от ситуации в семье !
посидет в кафе хорошем
я лучше дома а вот моя половина лучше в кафе вот такие мы разные
posidet` v restorane
иногда можно и в кафе сходить, побаловать себя
смотря какое настроение.
Конечно, в кафе. Приготовят. принесут-унесут, посуду помоют. Красота!!!!
Предпочитаю дома, исключение кафе, но дома лучше и посуду мыть мне не лень, что для любимых не сделаешь, а их благодарные и удивленные вкусностью))))))) лучше всяких похвал!
кафе. а ужин на другой день.
Лучше дома, ну конечно еще с кем. Иногде можно и в кафе - для разнообразия
Предпочитаю:

я бы в кафе конечно посидела, там ведь не только еда, а ещё шоу-программа бывает.
смотря для кого.
Если деловая встреча - кафе. Зачем мне этот человек дома?
А для друзей - дом.
А я люблю дома
если в выходной день, то лучше сходить в кафе всей семьёй. отдыхать так всем!
Я бы выбрала приготовление вкусного ужина дома =) нет ничего приятнее, когда готовишь для себя и близких=) есть возможность поэкспериментировать в кулинарии, во всяком случае, видишь, что готовишь)) ) к тому же, дома можно расставить свечки, свет приглушить...)))
Смотря какая компания. Одна в кафе не пойду....
дома
В кафе, я лентяйка, не люблю готовить)))
Это зависит от настроения, если хочется красиво и романтично - то кафе, а если домашнего уюта - то дом, мой родной дом (можно при свечах, тоже романтика)
Посидеть в кафе!! ! Но есть одно НО: если у тебя есть семья, которая не пойдет с тобой в кафе, придется остаться дома и приготовить ужин.
если за те же деньги, то лучше конечно в кафе. а то сам приготовь, сам подай, сам потом и мой посуду...
В принципе я думаю лучше посидеть в кафе, только смотря с кем. А ужин тоже хорошо, но вы же не каждый день посещаете кафе, а дома это уже надоедливо