Домашняя бухгалтерия

Помагают ли ваши счётчики на газ, воду и электроэнергию экономить ваши деньги?

Безусловно!! ! По площади и по счётчику отапливать мой дом - это небо и земля! Водяной тоже много не накручивает, микроны от того, что пришлось бы платить с человека! Правда, пришлось научиться экономить, не лить её бездумно, но это тоже не так, что умереть - не встать! Тем более, что так, как мы экономим в Европе считалось бы расточительством. У них экономия воды ещё жёстче. Но, если вернуться к отоплению, то платить с площади - это без штанов останешься! На электричество.. . К счётчикам на электричество мы привыкли с пелёнок, так что он больше информативный, подстёгивает к экономии. Но, для тех, кто электричеством дом отапливает это, думаю, весьма значимо! Счётчики безусловно необходимы!!!
Светлана Осипчук
Лучший ответ
да, помогают
Анюта Гаркуша
наши -да, а ваши -не зняю.
еще как! . Прописано 5 человек. Без счетчиков на воду в жировке указывали (по нормативам! сейчас точно не вспомню, но примерно) 15 кубов горячей и 25 холодной, фактически мы испльзуем (4 человека ПРОЖИВАЮТ) 4 горячей, 8 холодной. Разница есть?
Bella C.
конечно, ведь тарифы явно завышены
Кочерга Лидия
Очень даже.... у нас счетчики даже на отопление стоят, прикидывала - экономия в месяц где-то около 500 руб.
Ан
Анютик)))
а кто то честно перепесуют даные? =DD
Наталья Добряк
Счёичики на воду окупились за три месяца. Сейчас они ежемесячно экономят мне мои деньги. Я очень доволен, что установил их.
естественно)
***ксюш@ ***
хихи))) если к счетчику на воду приделать сииильный магнитик, то он не начисляет отчисления))) только тссссссс))))
Светлана Осипчук Важнее, что для большинства людей они позволяют экономить и не платить за других и не дают чиновникам снимать сливки, по крайней мере не столь жирные