Домашняя бухгалтерия

Какой телефон купить ребенку 5 класс мальчику? Недорогой (чтобы не жалко, 2 уже потерял, третий не работает) и надежный

У меня лыжа (LG) GS107 - стоит ок. 1тыс. руб (в Барнауле) , цветной дисплей, радио без наушников слушать можно, батарея долго держится. Интернета в ней нет, ребенок не залезет ни на какие сайты, прочих развлечений правда, тоже. В общем, недорогая звонилка+радио. Своему чаду тоже такой куплю к школе.
Мария Грекова
Лучший ответ
сименс, дешево и только звонить, а то куда не глянешь дети судорожно сидят и играют в игры на телефоне, в школе сплошные проблемы, а за выпендрежный и по башке настучать могут
Дарья Минакова
Лучше бы вообще не покупали. Они с ним на уроках играют и зрение портят. Но если уж вам так надо, то слайдер не берите: дети сильно пальцами на дисплей давят. Мы своему пару раз купили, а теперь просто отдаем свои старые мобильники, главное, чтобы позвонить можно было. А играют пусть на компьютере.
Моя дочь учится во 2 классе. Год назад учительница ПОРЕКОМЕНДОВАЛА нам, родителям, приблизительно до 7-8 класса мобильники детям не давать в школу.
Тогжан Id192664770
Чем круче будет телефон, тем бережнее будет к нему отношение, а чем дешевле вы телефон купите, тем быстрее он его потеряет в надежде на новый)) ) Вместо десяти дешёвых купите один пристойный, по деньгам одно и то же))
У моего айфон китайский за 3000 тыс, недорого, пока не глючит, зато понтов то (для мальчика этого возраста это важно).... там даже телевизор есть....
Не покупай ни чего.
____ !
никакой!!
Naz Dzhagaparova
в билайне сейчас продается тел за 850р+300 мин и 300 смс бесплатно. Я бы такой купила
Натали Натали
у нашей алкотель, тоже 5 класс :) уже год им пользуется, и роняла и стучала.. . живой :)
купите Nokia 105, очень хороший телефон, для звонков и смс самое то. и цена не кусается 1500.
нокиа, все равно потеряет, на веревочку и на шею вешать, как раньше ключи от квартиры
Нокиа 3310 ни дорого и нежалко совсем, ребенка жалко просто
Простой а поиграет на компе