Домашняя бухгалтерия
чего и сколько купить ребенку идем первый раз в первый класс??? Спасибо
А в школе список не выдавали? Нам в прошлом году выдали - чего и сколько. Тетради в косую и в клетку, дневник - сказали не надо, там от города полагались подарки первоклассникам, так там был специальный дневник первоклассника. Альбом для рисования (лучше два) , краски - гуашь и акварель, кисти - пару штук, карандаши цветные, фломастеры, пенал со всякими мелочами, папку для труда (туда же ножницы, цветной картон и бумагу, лучше несколько пачек, уйдет ее много) , папку для тетрадей, обложки (ну их можно и после выдачи книг купить) , рюкзак, форму школьную, пять рубашек (мальчику) . Остальное -по ходу дела.
Всего и много.
всего и побольше...
В каждой школе - свои требования. Вот наш список ))
Пенал (мягкий) , цветные карандаши (6-12 шт0, 2 шарик. ручки с резиновым держателем, ручку с зеленой пастой, резинку, 2 простых карандаша, точилка, акварельные краски. Тетрадей не надо - они пишут в "Рабочих" - приложения к учебникам. ППотом еще спортивная форма, ну и все... .
Я вас тоже поздравляю!!!!
У нас тоже такой список был как у ВсякаяВсячина.
Еще форму, если мальчик, то лучше два пиджака и две-три пары брюк. Пять рубашек, водолазки, галстуки, жилет, бабочку, туфли парадные, туфли повседневные и т. д.
Спортивный костюм, кеды или кроссовки, белые футболки, майки, сменку.
Да, еще денюжку приготовьте.. . у нас было 2000 руб.
список необходимого должны были дать ещё при записи в 1 класс. т. к. у каждой школы свой комплект ,,нужного,,
пачку презервативов : ))))