Домашняя бухгалтерия

Муж и жена. Как нужно распределить быт и деньги?

Все делать вместе, и работать по дому, и отдыхать.
И деньги по мере необходимости, что-то ему купить, что-то ей, а как иначе?
Крылова Мария
Лучший ответ
Как договорятся.
Алекса Твоя
как вам удобнее, готовых решений для всех нет
Роза Турашева
Деньги - мужу, жене -- быт. Без вариантов ☼)
У кого что лучше получается. Помощь не отвергается.
от каждого по способностям, каждому по потребностям
быт мужу, деньги мне
не знаю, у нас все поровну, вместе работаем, вместе и дома хозяйство ведем, кто свободен тот ужин готовит....
L'aman Valijeva
По договоренности. Это друг у друга надо спрашивать и вместе решать )
все его деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги. Вначале потратим все наши деньги, потом каждый свои)))
все пополам, у нас например муж готовит и моет посуду, я сижу с ребенком уборка квартиры и стирка на мне, + он покупает еду. Я считаю это справедливо.
монетку киньте

ну или камень ножницы бумага
Asem Asem
Если муж один получает, то он и решит)
Если оба работают - думаю договорятся)
быт и деньги всё жене
жена должна и за домом следить и деньгами распоряжаться!!
договоритесь, в каждой семье свои правила
обязанности по дому поровну или по очереди. Не взваливайте все на себя. Не делите на работу женскую по дому и на работу мужскую. Вы будете пахать с утра до ночи, а он лежать на диване и 1 раз в месяц лампочку заменит...
Я за равноправие!!!!
Муж для жены, жена для мужа, а вместе для детей.
Наталья D
мужу деньги жене быт, (если муж конечно адекватный) если нет наоборот
Анжела А
в дурака пару партии)