Домашняя бухгалтерия
Россияне,а вы летом за отопление платите? Ведь его как бы нет....
Плату делят на 12 месяцев, так что ничего мы не переплачиваем. В эту плату также входят профилактические работы летом.
Плата за отопление распределяется на весь год.
Бумажка то общая приходит, за все услуги.
плату за отопление считают за весь год делят на 12 и кадный месяц мы платим. а если за сезон сумма получается большой.
Нет. Сумма платежей значительно уменьшается, с окончанием отопительного сезона.
Платим только в отопительный сезон. А вот у дочери раскидано на все 12 месяцев.
Платим! , И все платят, тк оплату раскидывают на 12 месяцев, а если бы платили только в отопительный сезон, никакой карман не выдержал бы. Во всяком случае, так нам объясняют.
плачу: -( как сказали в ЖЭУ цена за тепло очень большая и мы его раскидываем на весь год
Елена Архипова
И сколько у вас в месяц за него получается? Интересно просто...У нас не так.
платим как все, за то чего нет
z не плачу, у меня автономное отопление, когда хочу включаю и выключаю
Плата за отопительный период распределена на весь год, поэтому плату начисляют и на летний период.
Нет, только зимой
да.
раньше платили круглый год, а теперь летом не платим
А нас в этом году изменили правила, платим только тогда когда есть отопление
я нет кто нибудь где нибудь может быть.
у кого распределяется на год, а у некоторых только в сезон, разные города по-разному.
делят поровну на весь год и так удобней, птому что резкие скачки в оплате к хорошему не приведут- стресс большой..))
да и летом платим, сумма равномерно распределяется на весь календарный год
В каждом регионе платят по разному: в одних только зимой, но по -многу, а у Вас размазали плату на 12 мес. , но поменьше.
Платим по тем же тарифам, хотя услуг оказывают меньше.
Кошмар! Платить летом за отопление.. . мдаа.