Домашняя бухгалтерия

Могут ли 6 соток прокормить семью из 4-х человек?

Наталья Ким
могут и кормят больше, чем 4. конечно, макароны и рис там не растут, но за овощами в магазины не ходим.
Любовь Ягупова
Лучший ответ
вдоволь. надо только ухаживать за грядами и садом
Гуля Рапиева
Нет.
Дачные участки никогда небыли источником потребительской корзины, впрочем картошка, огурцы, яблоки, ягоды могут быть в достатке, но если посчитать их себестоимость, то окажется, что на асфальте дешевле.
Алла Пасхалова
половина под теплицу, половина под чеснок. в теплицы все овощи+рассада на продажу и можно цветы, чеснок меняли на всё,поскольку редко, когда был дешёвый\1 головка-10р, сща кажется\затрат не так страшно, главное начать, труд 2-3 часа в день.
Радмила Ко
Ну мои родители как-то выжили в начале 90 с двумя детьми. Шесть соток спасали. Зарплату тогда по полгода задерживали, купить ничего нельзя было, вот и ели свою картошку, огурчики, помидорчики.
могут
Все зависит от хозяйки с хозяином. Можно иметь и больше но ничего не иметь.
при грамотном подходе.. . митлайдера почитайте
L.
Liz@ ...
Ну овощами однозначно могут... мы всю зиму не покупаем картошку, лук, морковку, свеклу, чеснок.
Ну а остальное-то все равно приходится покупать.. мясо, молочку.
Если только излишки продавать..
Ольга Ивашова
Как это-прокормить? Полностью-нет. А вот если вы на этих 6 сотках разведете кур, кроликов, а может и поросенка... тогда совсем другое дело.
Думаю, что только частично помгут, и то, эти 6ть соток надо так будет распахать, что живого места не будет, один огород, в противном случае, не помогут, прокормить, если только, зеленюшка, чуть, чуть!!!
Лариса Грек
100% да (правда вопрос сколько эти 4 едят :))
Возможно ))
Dina Janoyeva
Ну, если только растения. У меня 6 соток-у меня муж и трое деток, маме даю, друзьям. Ещё и закапываю и выкидываю. так что дерзайте!
возможно, только если корову не держать :)
Запросто, главное, чтоб эта семья там работала .