Домашняя бухгалтерия

Как вы считаете сколько нужно туалетов на семью из 4-х человек? у меня знакомая недавно купили квартиру, так ...

переделали кладовку под еще один туалет. у нас один туалет, но периодически бывает очереди) ) вот думаю может действительно нужно два?))
Полина Осипова
у нас в семье всего трое - я, муж и дочь пятилетняя, но от второго туалета я бы не отказалась))) )
потому что ребенок он и есть ребенок, ему сложновато терпеть.
и когда ты заходишь в туалет с намерением посвятить какое-то время общению задницы с белым другом, и тут внезапно появляется дите к криком "я какать хочу" - то материшься про себя, откладываешь посиделки и терпеливо ждешь, пока ребенок сделает свои дела))) ) и так уже три года продолжается
ДА
Дарья Андреева
Лучший ответ
Если квартира на одном уровне и не слишком большая и гости редко, то на 4 одного вполне хватит.
Если квартира огромная или дом, то положен в каждой спальне свой туалет и душ.
Сколько спален, столько и туалетов. И один общий. Это в идеале. А в наших условиях и одного хватит. Если два этажа, то два-три.
@liska ***
одного достаточно.
Ольга Рыженко
2-милое дело
ну вообще у кого достаток выше среднего, имеют в квартире (в доме) не менее 2-х сортиров. не зависимо от количества проживающих человек.
а как бы 1 гостевой должен быть,
Алёна Лысан
Ольга Склярова а если в квартире живет 1 человек?
Думаю, что это уже перебор.. хотя, если дети, то можно и два сделать - не помешает:)
Два, как минимум
Ольга &....
в идеале-каждому свой душ (ванная) и туалет
Инна Болотина
нас тоже 4 с одним туалетом живем без проблем)
Анна Архипова
Для мальчиков и для девочек) Я бы не отказалась еще от личной ванной комнаты.
Anara Mamytova
практично и нормально!!!! нас шестеро- туалет один еще и совместно с ванной.. . помещаемся.... научились по очереди вставать, что бы один другому "на дороге не стоял"... в ванне только умыться и в туалет, прихорашиваться уже в другом месте.... но иногда бывает и действительно так что лучшеб уж еще один туалет был.... особенно когда гости приходят....
Ну вообще туалет лишним не бывает.
Когда жила в Латвии, там во многих домах, квартиры с двумя туалетами, и это не какие-то крутые дома. Вполне обычные. Один рядом с входной дверью, гостевой и второй в другом конце квартиры. И могу сказать, это весьма удобно, особенно для семьи, где более 4 человек. Но я бы лично, не стала бы делать из кладовки туалет.
У нас семья из 3-х человек и одного туалета вполне хватает, не часами же там сидеть
Нюся Нюся
У нас два (сам второй сделал) на троих, не принципиально, но бывает не хватает. Когда тёща любимая, реально любимая приезжает.
Алина Гаевская
Ну вообще желательно отдельный туалет, но обязательно с раковиной, чтобы руки потом помыть и унитаз и биде в ванной комнтате. Тогда все всегда будут довольны.
И не обязательно.
В жизнь бы от кладовки ради туалета не отказалась!
Я подумала, как в коммуналках живут? с совмещённой ванной с туалетом. Нас 3 ходят, у младшего пока памперсы . Как -то всем в раз приспичевает, когда очень надо !
Marina Stepaniak